М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
nadyushasukhan
nadyushasukhan
09.06.2020 03:18 •  Литература

Расскажи необыкновенную которая случилась с твоей любимой игрушкой

👇
Ответ:
AutumnIsBest
AutumnIsBest
09.06.2020
Раньше мама мне говорила что игрушки оживают...И я в это верила.
И как-то раз ночью я решила спрятаться под одеялом и посмотреть как мой мишка будет оживать и ходить мо моей комнате час, два...Мне уже надоело ждать и я уснула сама же этого не заметив.
На утро я обнаруживаю что игрушки нет! Я быстро побежала к маме с вопросом: "Ма-а-м! Где мой мишка? Куда он пропал?!"... И мама мне ответила: "Он ушёл в гости к твоей подружке, у него там есть друзья игрушки." Я испугалась и спросила когда же он вернётся? И мама мне ответила что завтра утром он уже будет сидеть у меня в комнате.
Конечно-же потом я поняла что мама его просто спрятала! :)
4,4(71 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
linaaaa2Li
linaaaa2Li
09.06.2020
Жили были в загадочной стране животные невиданной красы. Похожие на львов, на птиц и на морских чудовищ. И было среди них одно такое диво: и летом и зимой в зелёных перьях оно ходило. Но не птица эта была, а кошка, что имела два крыла. Усы её малинового цвета, клыки и когти блестят жемчужиной морской. Она была одной такой,тому кто возьмёт ее изумрудное перо, она желанье исполняла, и всё давала, что ты не пожелай. Но был, тот что загадал два крыла, чтоб по небу летать и она свои  крылья отдала, сама же по земле как всех ходить пошла.
4,8(59 оценок)
Ответ:
olgavish761
olgavish761
09.06.2020

 Отношения лошадей к людям проявляются в том, что лошадь воспринимает человека прежде всего как друга, а потом и лидера в их сообществе. Лошадь уважает человека, и доверяет ему принимать решения, касающиеся ее. Но лошадь - это дикое животное, и у нее есть инстинкты, которые должен знать человек, общаясь с ней. Лошадь очень пугливая, и по этому она постоянно убегает от того, что ее пугает.Нужно быть постоянно на чеку слошадью, ведь она во много раз больше весит чем человек. Лошадь должна всегда жить в сообществе, либо с человеком, либо себе подобными. Если лошадь видит благоприятно настроенного человека, то она с радостью обучится всему тому, что человек задумал. Так же лошадь нужно поощрять, это проявляется в виде кусочка сахара, яблока, просто с ней прогуляться в тихой спокойной обстановке, говоря ей ласковые слова. И тогда лошадь ответит вам взаимностью.

4,8(56 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ