М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
LizaShm
LizaShm
25.05.2021 22:24 •  Литература

Отметкириммы лебедевой главная мысль

👇
Ответ:
JANAAAAAA
JANAAAAAA
25.05.2021
ГЛАВНАЯ МЫСЛЬ РАССКАЗА ОЦЕНКИ РИМЫ ЛЕБЕДЕВОЙ
4,6(30 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Malinka440
Malinka440
25.05.2021
Феерия (от слова «фея») , строго говоря, - это драматическое произведение, в котором противоборствуют волшебные силы и, как в сказках, побеждают добро V и красота. Грин назвал свое произведение феерией, потому что в жизнь Ассоль, главной героини, приходит сказка по воле сказителя и преображает ее.

Александр Степанович Грин (Гриневский) - русский писатель-романтик, фантаст, превосходный пейзажист и тонкий психолог. С детства Грин любил книги о мореплавателях и мечтал матросом выйти в море.. .Однако известность ему принесли литературные произведения. В списке русских писателей получил громкий титул Рыцаря мечты.

'Алые паруса' (1923) - символическая повесть-феерия о любви и о том, что даже самые несбыточные мечты могут стать реальностью, явилась знаковым, культовым произведением, вдохновившем многих поэтов, музыкантов и кинематографистов на развитие русской романтической культуры XX века.
Маленькая Ассоль, воспитанная добрым и любящим отцом, живет уединенной жизнью. Ее отталкивают сверстники, недолюбливают взрослые, перенося на девочку свое отношение к ее отцу. Сказка об алых парусах, рассказанная в лесу незнакомцем, становится частью ее души. Ассоль живет в ожидании чуда. А мечта, если в нее поверить, то есть отдать ей жизнь, становится могучей творящей силой.. .
4,4(63 оценок)
Ответ:
maxtihvin
maxtihvin
25.05.2021
(выдуманно)
Люди узнали меня и мое творчество , примерно к годам 21 , это было начало моей славы.Моя профессия это творчество , гастроли и тд . Больше всего нравится быть собой , и погружатся в настроение маленького ребенка , отдаваясь полностью роли . По моим сообщениям от фанатов и поклонников можно сказать , что мое творчество любят и я буду развиваться для них.Я люблю практичность и стараюсь одется по вкусу , обходя множество магазинов , больше нравятся вещи от дизайнеров(Шанель и тд ). За границей я бываю только на гастролях , в основном я в своей стране , нехочу бросать семью и так мало времени на неё.Я люблю свою семью , но у меня прстоянно работа , концерты , съемки и тд. Очень хочется больше времени уделять им . Но на моем отпуске (выходном)веселимся от души , поездки и тд.
P.S.Я незнаю правильно ли я написала , но надеюсь , тебе пригодится.
4,7(20 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
Полный доступ к MOGZ
Живи умнее Безлимитный доступ к MOGZ Оформи подписку
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ