М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
geklaoycd9v
geklaoycd9v
17.07.2021 05:12 •  Литература

Сочинение на тему ''как я убираюсь на улице

👇
Ответ:
efwwewe
efwwewe
17.07.2021
Каждое воскресенье после того как я сделую уроки я выхожу на улицу. Когда лето я не часто убераюсь. Осенью я беру метлу и убераю листья. Зимой я тоже не уберабсь. А весной на улицах много бутылок,бумажек и я убервюсь.
4,7(68 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
карыч19
карыч19
17.07.2021
          несомненно, по мнению евгения, именно медный всадник - двойник самого петра великого - виновен во всех неудачах, обрушившихся на его голову. ведь именно петр первый решил построить город на берегу злополучной реки, да еще в тех печально известных местах, которые регулярно уходят под воду.           во  взбудораженном сознании евгения медный всадник предстает воплощениями всех горестей, какие только могли обрушиться на мир людей. он и  " истукан, чьей волей роковой здесь город ", и тот, кто " железной россию поднял на ».    но великий пётр не думал о тех трудностях, которые могут возникнуть у жителей и которые низвергнут во мрак всю "блистательную" жизнь евгения. он пытался поднять величие страны, ее авторитет и могущество  в соседних европейских  странах. его почти не волновало, что будет испытывать простой недальновидный и презренный народ.    пётр первый - яркий пример большинства мудрых и решительных правителей россии. среди их числа иван грозный, екатерина великая,  а позднее, уже в советский период - владимир ленин и иосиф сталин. нынешний президент российской федерации - в.в. путин - тоже, как нельзя кстати подходит к этой великой цепочке.
4,7(2 оценок)
Ответ:
shdbrjhb
shdbrjhb
17.07.2021
Герои Шукшина — зачастую простые, нехитрые, открытые, упрямые, любящие свою землю и природу люди. Они доверчивы к окружающим, которые их не всегда понимают и поэтому считают странными, "чудиками". Сердце шукшинских "чудиков" чутко к чужой боли и радости, а ум направлен на активное изменение окружающей жизни к лучшему. К сожалению, чаще всего эти добрые и веселые люди остаются в одиночестве, потому что окружающим чужда их пытливость и любознательность, а стремление бескорыстно даже страшно или, в лучшем случае, вызывает раздражение.
4,4(9 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ