М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
миёк2
миёк2
01.08.2020 11:39 •  Литература

Киплинг откуда у кита такая глотка что правда а что вымысел?

👇
Ответ:
denisskidan201
denisskidan201
01.08.2020
У кита и в правду большая глотка, но человек не смог бы поселиться у него в теле. это физически невозможно
4,6(74 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
werty13pl16
werty13pl16
01.08.2020
У каждого человека бывают какие то недостатки и конечно же многие хотят от них избавиться.У меня тоже есть свои недостатки, и я хочу дать 5 добрых советов самой себе.
Я хочу не лениться.Лень- убивает человека.Хочу чаще ходить гулять маме по дому, а не лежать целыми днями на диване.
Хочу стать более щедрой.Каждый сталкивался с такой ситуацией, когда друг просит у вас конфету, а вы никак не хотите делиться.Я хочу убрать этот недостаток в себе и исправиться.
Вот в таком стиле пиши,дальше я не знаю о чем написать, но ты можешь списать реальные свои недостатки,например- ты боишься темноты и хочешь бороть себя,для это ты И вот так продолжай
4,7(45 оценок)
Ответ:
nastenkastetsen
nastenkastetsen
01.08.2020
Ну это уже надо самой подумать что ты хочешь в себе изменить или там характер, внешность и т.д подумай
Во-первых, негоже иметь такое пузенько, когда лето не за горами! Нужно заняться гимнастикой, что бы тело было гибким и не было одышки, когда буду гонять мяч на улице.
Во-вторых, стану добрее. Или хотя бы не буду раскидываться обещаниями. Раз пообещал сводить брата в зоопарк, то и отведу его туда! Хоть и просшо четыре недели с начала обещания.
В-третьих, пойду на уступки. Папа сказал, что если не подтяну физику, то не получу на день рождения планшет. Вот, есть мотив постараться!
В-четвертых, стану аккуратнее. Нужно разобрать весь хлам в комнате и привести её в нормальный вид. А то даже пригласить подружку неудобно. 
В-пятых, буду вежливее. Мама стала ругать меня за то, что я не здороваюсь с бабушками по подъезду. Ну, хуже я от этого не стану. Бабульки на вид добрые, поздороваюсь — не укусят. Будут знать, какой замечательный у них сосед! 
4,6(35 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ