М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Вопрос к сказке "аня в стране чудес": расскажите, какой вы представляете девочку аню. создайте ее устный портрет.

👇
Ответ:
Drzk
Drzk
16.07.2021

Расскажите, какой вы представляете девочку Аню. Создайте ее устный портрет.

Аня – девочка любопытная, искренняя, добрая. Именно из-за любознательности она попадает в разные необычные ситуации, которые потом оказываются ее сном. У девочки богатая фантазия. Еще Аня очень смелая. Ее изначально не удивил даже кролик, который то и дело поглядывал на часы. Иногда доброта и вежливость главной героини ставят её в непростое положение. Но благодаря своей смекалке, внимательности и общительности она находит выход из любой ситуации. Я представляю Аню ловкой, активной, доброй и вежливой девочкой.

4,6(33 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
kotikdo5
kotikdo5
16.07.2021

Объяснение:

Илья Муромец был отважным , сильным,мужественным  богатырем. Он был готов на все ради своей Родины. Он не ждал славы и признаний. Отправился он в Киев град по велению старцев, которые его исцелили.  Он отыскал коня богатырского и поехал дальше. По дороге за его хотели сделать полководцем в Чернигове. Но он отказался, ведь у него была другая цель-отправится в Киев град на защиту Родины. По дороге туда, он и встретил Соловья-разбойника. Но в отличии от других людей он не пал намертво. Он хотел бороться!Именно его храбрость, сила,мужество и любовь к Родине ему устоять на ногах и одержать победу.

Если слов будет не хватать смотри в комментариях

Желаю удачи на СОЧе

4,4(89 оценок)
Ответ:
dega7981
dega7981
16.07.2021

Илья Муромец был отважным и сильным богатырем. Он был готов на все ради своей Родины. Он не ждал славы и признаний. Отправился он в Киев град по велению старцев, которые его исцелили. Далее он отыскал коня богатырского. По дороге за его хотели сделать полководцем в Чернигове. Но он отказался, ведь у него была цель-отправится в Киев град на защиту Родины. По дороге туда, он и встретил Соловья-разбойника. Но в отличии от других людей он не пал намертво. Именно его храбрость, сила и любовь к Родине ему устоять на ногах и одержать победу.

Удачи!

Объяснение:  Мог  бы побольше дать , а то всего лишь ну и вот держи не 120 слов, а 65 слов дал бы на 2 х больше бы написал, ну не суть ещё раз удачи тебе!

4,7(33 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ