3.
Робинзоном может назвать себя человек, который в одиночку преодолевает трудности, оказавшись один на один с природой без других людей. Такой человек должен обладать оптимизмом, верой в жизнь, решительностью, настойчивостью, находчивостью, смекалкой, умением работать.
4.Робинзоном» можно назвать героя рассказа В.П. Астафье-* ва «Васюткино озеро» мальчика Васютку, который заблудился в тайге и смог прожить там несколько дней и найти дорогу к людям. В шутку можно назвать «Робинзоном» Игоря, героя рассказа Саши Черного «Игорь-Робинзон»
Ну точно не классный отзыв но сойдет
Поэт так нежно так красиво описал этот лес возле реки где жили лебедушка и ее дети есть в этом стихе такие красивые строки что можно читать эту поэзию днями Я как будто на некоторое время перенеслась в тот красивый лес. Есенин все подробно и красиво описывал лес что если прочитать от души ты туда перенесения.Мне очень понравился этот стихотворный рассказ.