Я не поняла вопрос, но произведение Телеграмма - это просто шедевр. Я даже чуть не пустила слезу в конце. Так вот жила была старушка, Катерина (Петровна кажись не помню) и была у нее дочка. Как у всех бывает она подросла и уехала в Ленинград, и лишь раз в месяц, и то с задержками, присылала деньги. Осталась одна Катерина и скучала по своему чаду. Но к ней часто заходила одна девочка, уже даже не помню и рассказывала Катерина про себя. Жили были так они и поселились к бабушке молодой человек, это был сам автор. Рассказывает он ещё про прекрасную природу. Но настал тот трогательный момент, когда Катерина сильно заболела, и говорила что это ее время пришло. Все светились и отправляет еще один житель, знаний отца ее, когда ещё мальчишкой был, отправляет письмо Насте (дочке Катерине). Но она не успевает прийти вовремя, а приходит лишь после похорон. Вот такая и история
Моё любимое произведение - повесть и.с.тургенева "ася". написанная вдали от россии, повесть рассказывает о событиях, которые произошли в маленьком городке, но она вобрала в себя все глубокие впечатления автора о родине. мне близко по духу это произведение, я понимаю асю, её переживания и радости мне близки. господин н.н. обманул самые святые надежды героини, её хрупкое и доверчивое девичье сердце. и повесть, которая "пробуждает своею первою половиной самые светлые ожидания", повесть, в которой "нет ни грязных плутов, ни официальных злодеев, ни мещан, мужиков и маленьких ", после прочтения оставляет ощущение внутренней опустошенности, безотрадности, горести. н.н. не по силам истинная, одухотворенная, беззоветная любовь, которой так ждала от него ася. н.н. - живой образ современного дворянства, его характер удивительно соответствует обществу того времени. в повести "ася" чувствуется какая-то щемящая грусть от ощущения разлада мечты и реальности. на протяжении многих лет, изучая психологию людей, человеческих характеров и страстей, тургенев пришёл к выводу, который мне нравится в это повести больше всего: "у счастья нет завтрашнего "в этих строках заключена вся правда жизни, весь глубокий смысл повести. прочитав повесть "ася", я многое открыла для себя, открыла для себя тургенева как замечательного писателя, тонкого мыслителя и философа и узнала ещё одну жизненную .
Мультиплика́ция (от лат. multiplicatio — умножение, увеличение, возрастание, размножение) — технические приёмы создания иллюзии движущихся изображений (движения и/или изменения формы объектов — морфинга) с последовательности неподвижных изображений (кадров), сменяющих друг друга с некоторой частотой. анима́ция (от фр. animation: оживление, одушевление) — западное название мультипликации: вид киноискусства и его произведение (анимационный фильм и, в частности, мультфильм), а также семейство соответствующих технологий. по мнению известного мультипликатора фёдора хитрука, использование в терминов «мультипликация», «мультипликатор» связано с технологией, использовавшейся до внедрения классической рисованной анимации — созданием изображений при наложения на лист элементов персонажей, что сродни аппликации. по созвучию с этим словом эта отрасль кинематографа была названа мультипликацией[1].