М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Samatova03
Samatova03
21.02.2022 04:28 •  Литература

Еліза не мала бажання брати шлюб із багатієм, тому що пігмаліон

👇
Открыть все ответы
Ответ:
nikitaviktorov9
nikitaviktorov9
21.02.2022

В стихотворении М.Ю. Лермонтова "Три пальмы" объекты природы являются образами стихотворения. Автор наделяет их особыми качествами и возможностями, используя олицетворения (родник пробивается, листья шепчутся, пальмы приветствуют). Образы: родник, пески, пальмы, листья, почвы, караванщики. В данном стихотворении каждый образ символизирует разных людей: пальмы - гордые, недовольные жизнью, караванщики ценят только свой комфорт и потребности, ручей - люди, которые не смотря ни на что идут по жизни, преодолевая все преграды.

4,5(36 оценок)
Ответ:
djghjc13
djghjc13
21.02.2022

первый класс, я поступил на секцию по баскетболу. Мне очень нравилась игра в команде и удавалось хорошо играть. Все ребята в команде меня ценили. Мне нравилось ездить на соревнования. А еще у нас был хороший тренер, который не только учил нас правильно играть в баскетбол, но и показывал нам различные спортивные упражнения. Их выполнение каждый день очень держать себя в хорошей физической форме и развиваться.

В четвертом классе я записался на каратэ. Я смотрел очень много фильмов про каратистов и мне было интересно попробовать, а что получится у меня в этом виде спорта. А еще мне хотелось уметь защищать себя. Я освоил основные приемы каратэ и через четыре месяца ушел с этой секции.

Немного позже мне захотелось заняться футболом. Больше года я ходил в футбольную школу. Мы часто ездили на соревнования и наша команда много раз побеждала. Это было очень приятно. У меня дома уже собралась большая коллекция медалей, которые я получал, занимаясь баскетболом и футболом. Родители сперва удивлялись, почему у меня так быстро меняются мои предпочтения в спорте. Так они думали из-за того, что я мог часто менять кружки и секции. Но потом они с этим смирились, когда увидели, что в каждом виде спорта, которым я занимался, я чего-то достиг. Папа мне один раз признался, что он тоже в своей юности очень часто менял секции и занимался многими видами спорта. А еще сказал, что очень гордится мной и моими победами и достижениями. В этот день я был очень счастлив.

Каждое утро у меня начинается с зарядки. За много лет всего 2-3 раза было такое, что я мог поздно проснуться и приходилось быстро умываться, чистить зубы и бежать в школу. Я всегда завожу себе будильник сам, учитывая то время, которое мне будет необходимо для зарядки, душа и завтрака. После того, как утром 20 минут делаешь разные упражнения, весь день чувствуешь себя бодрым и веселым. В те дни, когда я не успевал делать зарядку, у меня было до самого вечера сонное и неприятное состояние.

А еще я очень люблю смотреть многие виды спорта по телевизору. Я обожаю смотреть футбольные матчи, боксерские поединки, хоккей. Сейчас у меня есть мечта научиться играть в хоккей. Надеюсь что скоро я смогу этому обучиться. Без спорта я просто не представляю свою жизнь.

4,7(13 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ