М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
meizum2luba
meizum2luba
03.04.2021 00:56 •  Литература

Красивые выражения в рассказе игорь робинзон

👇
Ответ:
Roland227
Roland227
03.04.2021
Шер жибер совэ муа силь ву пле же сюи сюр лиль=дорогой жибер меня я сдесь на острове наздоровье успехов
4,7(74 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
maxkostin29rus
maxkostin29rus
03.04.2021
1. Она отказала одному влиятельному человеку , у которого были деньги . Он хотел от нее любовных утех в обмен на деньги .
2. Над ней однажды пошутил старик , сказав ей , что "за тобой приплывет корабль , с алыми парусами и принцем " Асоль всем говорила , что так оно и будет . Все смеялись над ней , из-за ее мечты .
3. Она была очень мечтательной , верила в чудеса .
4. Говорили , что она сумасшедшая. Отбирали кораблики ( это по театральной постановке )
5. Он считал , что они бесчувственные и злые люди .
6. К сожалению не знаю
4,5(67 оценок)
Ответ:
LuLu6780
LuLu6780
03.04.2021

СОЧИНЕНИЕ НА СВОБОДНУЮ ТЕМУ

Во 21-ом веке, для того чтобы ощущать себя уверенно и быть в центре интереса, достаточно модно одеваться также иметь один из последних Iphone. Многие подростки в погоне за данной «модой», и за брендовыми предметами, делают множество действий, о которых затем сожалеют: крадут вещи с торговых центров, уходят, с учреждений никак не оплатив.

Расскажу один из случаев, когда я с подружкой пошла в ТЦ, он был не очень большой. Зашли мы в отдел, где продавались вещи, было, много людей и особого внимания на нас некто не обращал. Я смотрела на очки, а она шарфы. Вроде нечего не предвещала беды. Но вдруг она подходит ко мне и говорит, мол, идём отсюда, здесь нет нечего хорошего, так мы и сделали. Выйдя из магазина, отойдя, от него метров 200 она показывает, мне шарф который украла с вешалки. Шарф был очень хорошего качества и стоил не мало. Когда я увидела, цену я немало удивилась. Я некогда не понимала, зачем моя подруга это делает, ведь всё у неё есть. Другой случай был тогда, когда она украла помаду, это было в магазине косметики. Она попросила продавщицу дать ей посмотреть то, что заставило продавца, повернутся спиной.

Я всегда знала, что воровство это плохо и каждому сочтётся. Но на сегодняшний день кража для людей стала нормой. Заповедь "не кради" превратилась "не попадись". На данный момент такой образ жизни ведут те, кто ещё умственно не повзрослел. По моему мнению, людям иногда входит это даже в кровь. Они не могут без того что приносит им адреналин. Они будут продолжать до тех пор, пока не понесут какое-то наказание в виде штрафа или чего другого. А иногда не останавливает даже это, они продолжают, красть, не думая о том, что им всё зачтётся.

4,5(77 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ