Подготовьте рассказ об ирине жене андрея соколова докажите что в жизни нашли отражение судьбы многих женщин военного времени рассказ судьба человека шолохов
Добрый, милосердный и Лебедь бабушку - сватью бабу Бабариху)Справедливый и вспыльчивый(наказал виновниц, будучи комаром, мухой и шмелем, укусил их)Энергичный и практичный(заводит чудеса в своем уделе, причем белочка пополняет княжью казну, морские витязи несут дозор, а на царевне Лебеди он женится; заставляет причаливать корабли, проплывающие мимо)Любящий (любит мать, отца, жену, свой народ)Сильный (вышиб дно у бочки, согнул дубовый сук для лука)Внимательный (видит печаль на лице отца во время встречи с ним)Гостеприимный (купцов угощает, расспрашивает о торговле)
Лапы волка были с начала в крови, потом волк сдался, когда захотел есть. ( про эпитеты не знаю) медж и ирвин хотели что бы волк охранял их и их дом.( они хотели его приручить и сделать ) они подкармливали его, но волк все время убегал. вскоре волк начал привыкать к ним и стал потом с ними жить. волк долго метался, когда выбирал с кем остаться. он не знал, как ему поступить, потому что уже достаточно привык к новым хозяевам. в итоге, волк решил пойти к скифу. в качестве прощания с новыми хозяевами волк облизал руку медж, а затем лег на ногу к джеку. ( я думаю, что это вполне можно назвать самым напряженным моментом. ) честно говоря я не знаю, почему волк выбрал скифа. наверное ему было лучше со старым хозяином. надеюсь хоть как то , удачи)