М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Aliya5511
Aliya5511
08.12.2022 03:58 •  Литература

Сочинение "мое хобби". . попросили что бы по рассказу все хотели заниматься моим хобби

👇
Ответ:
Sonialovegirl
Sonialovegirl
08.12.2022
Мое хобби - рисовать. 
Я люблю рисовать разное-природу,людей и прочее.И у меня хорошо(или же отлично) получается.
Начинала я с самого детства рисовать...Как и все остальные дети.Но мое увлечение превратилось во что-то большее,я стремлюсь стать выше,и возможно,в будущем стану художником.
Как и все родители,мои родители в том числе,хвалят мои рисунки,плохие они или очень красивые.
Я люблю рисовать разными предметами исскуства - карандашами,красками,фломастерами,масляными карандашами,пастельными карандашами,но больше всего - (тут вставь то,чем ты больше всего любишь рисовать).
Пока что,конечно,я не художник,но в будущем-кто знает,ведь я стремлюсь быть лучше и уверенней в своих рисунках
4,4(19 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
konstontinopols
konstontinopols
08.12.2022
1.Беспокойство служанки Лизы.
2."Минуй нас пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь".
3.Фамусов и Молчалин у дверей спальни Софьи.
4."Друг, нельзя ли для прогулок подальше выбрать закоулок? "
5.Беседа Фамусова с дочерью.
6."И будь не я, коптел бы ты в Твери".
7."Подписано, так с плеч долой".
8."Кого люблю я, не таков... "
9.Чацкий Софье: "...я у ваших ног".
10.Воспоминания о детстве, разговор о Москве, о Молчалине.
11.Чацкий о красоте Софьи.
12."Что за комиссия, Создатель, быть взрослой дочери отцом! "
4,8(44 оценок)
Ответ:
JuLIaNNa2747
JuLIaNNa2747
08.12.2022
Передо мной картина Н. Крымова “Зимний вечер“. Разглядываю её, и всё изображённое на ней кажется мне знакомым. На большей части картины художник изобразил снег. Пушистый, густой, снег лежит везде: на земле, на крышах домов, он почти скрывает под собой небольшие кустики и бурьян на переднем плане. Мне кажется, что Н. П.Крымову важно было подчеркнуть обилие снега, потому что именно снег – это главная примета русской зимы. Художник изобразил зимний вечер на своей картине. На закате снежное пространство уже не блестит, краски приглушены. Солнце скрывается за горизонтом, его последние лучи меняют цвет снега. В тени он синеватый, и его хорошо видно, какой он глубокий и пышный. Там, куда ещё достают солнечные лучи, снег выглядит розоватым. Тропинки, протоптанные в снегу, заметны издали. Их глубина показывает нам, что зима уже вступила в свои права, снег до этого шёл уже довольно долго. В центральной части полотна мы видим картину, привычную для деревенской жизни: люди возвращаются домой, стараясь успеть зайти в жилища до темноты. По узкой тропинке двое взрослых идут с ребёнком в деревню, чуть сзади в том же направлении движется ещё один человек. По дороге в деревню едут двое запряжённых лошадьми саней, на которых нагружены большие копны сена, лошадьми управляет возчик. Фигуры людей не прорисованы чётко, они маленькие и почти бесформенные, потому что люди одеты по-зимнему и расположены не на переднем плане. На границе вечернего света и тени сидят чёрные птицы. Они не летают, наверное, в такой холод, берегут силы. Я хорошо представляю их редкие крики, в зимней тишине они бывают далеко слышны.
Источник: http://uchim.org/sochineniya/po-kartine-krymova-zimnij-vecher
4,7(25 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ