М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Мадока2000
Мадока2000
06.08.2021 22:10 •  Литература

Бывают ли разбойники, добрые хорошие?

👇
Ответ:
0Lvovich0
0Lvovich0
06.08.2021
По -философски отвечу так-да. Например,хороший Робин Гуд И плохие ,которые крадут у бедных
4,8(66 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
vanyushkachushka79
vanyushkachushka79
06.08.2021

Раскольников — бывший студент-юрист из Санкт-Петербурга, из-за нехватки средств вынужденный оставить учёбу в университете. Живёт крайне бедно.

«Он решился убить одну старуху, титулярную советницу, дающую деньги на проценты.

Старуха глупа, глуха, больна, жадна, берёт огромные проценты, зла и заедает чужой век, мучая у себя в работницах свою младшую сестру. „Она никуда не годна“, „для чего она живет?“, „Полезна ли она хоть кому-нибудь?“ и т. д.»[1].

«Даёт вчетверо меньше, чем стоит вещь, а процентов по пяти и даже по семи берёт в месяц и т. д.» («Преступление и наказание», часть I, глава VI).

На преступление, однако, не решается, пока не получает письмо от матери, в котором говорится о готовящемся бракосочетании его сестры с неким господином Лужиным. Понимая, что сестра не любит будущего мужа, а жертвует собой ради благополучия семьи и, в большей степени, ради самого́ Раскольникова, он обманом проникает в квартиру старухи, убивает и грабит её, попутно убивая случайную свидетельницу в той же квартире.

Имея свою теорию о том, что люди делятся на обычных людей, плывущих по течению, и людей, подобных Наполеону, которым дозволено всё, Раскольников до убийства причисляет себя ко второй категории; однако после убийства обнаруживает, что в полной мере относится к первой.

Объяснение:

4,4(1 оценок)
Ответ:
anna228po
anna228po
06.08.2021

расказ о мальчике который пошол в школу для девочек: жил был один мальчик его звали саша( ну или придумай сам(а) имя) он всегда был в драке и очень ему невезло вот и родители решили отправить его в школу девочек так как больше некуда вот он пришол и удивился почему все в школе только девочки вот и пошол он и спросил одну девочку та сказала что он в школе для девочек вот тут у саши появились такие мысли какие обычно и есть у мальчиков чтоб насолить девочкам вот он пошол к директору та сказала что он в 3б надо найти класс саша пошол и увидел сразу что все девочки очень воспитаны  вот он сел за самую последнюю парту и начал их дёргать у кого ручку забрал кого за хвостик или косичку потянет все девачки возненавидели его в 3тем класе кроме двух одна влюбилась а другая просто игноировала его вот и прицепилась крашеная сказала привет он ответил привет она сказала меня завут клара а меня саша а кто эта за тобой спросил он а это девочка  игнорит всех вот они начали всё ближе и ближе сближаться день за днём но случилось одно проишествие клара его повела кудато с закрытыми глазами он шёл за ней она привела его в подвал он открыл галаза по её команде и сразу же упал мёртвым сном его нашла та девочка которая игноировала 3 недели искали и нашли его сказал папа Саши как родители рады были что он нашёлся потом он учился снова там а ту девочку позвали родители и сказали чтоб та всё расказала так как она нашла его первая девочка как тебя завут? спросили они она сказала аня они спросили как нашла она я гуляла а потом увидела дверь в подвал был сильно заперт и отуда воняло чемто он там лежал бледный (если смотрела гача лайф то похоже чемто история правда? u_u)) я сразу его понесла в участок так как до больницы далеко а скорая неприедит

Объяснение: вот такая история тоесть сочинение гача лайф кто смотрел то заметит похоже что нибудь отуда))

4,4(22 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
Полный доступ к MOGZ
Живи умнее Безлимитный доступ к MOGZ Оформи подписку
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ