М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
denisovavara11
denisovavara11
14.01.2021 12:59 •  Литература

Сравнительная характеристика царевны и царицы сказка пушкина о мёртвой царевне и семи богатырях. пол страницы

👇
Ответ:
asdfghjkl115
asdfghjkl115
14.01.2021
Царица:злая,любитель убирать соперниц,властолюбивая,эгоистка,алчная,любитель денег
Царевна:мягкая,добрая,миролюбива.
4,4(30 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
какасика
какасика
14.01.2021
  Наверное, как и у каждого человека(ребёнка) есть любимая игрушка. Появилась она у меня не "торжественным" образом, но она самая любимая.
   Появилась она у меня, когда мне было 7 лет. Мы с родителями решили сходить в парк аттракционов. Было очень весело. Собираясь домой, я увидела небольшую палатку с тиром. Нужно было лопнуть шарики дротиками. Главным призом был большой плюшевый медведь. Он мне понравился с первого взгляда. У меня появился азарт, и "загорелись" глаза. Я повела родителей к этой палатке. Мне дали дротики, которыми нужно было лопать шарики. Первый шарик- попала, второй шарик-попала. В итоге, я лопнула все шарики. Как же я была рада, когда мне подарили этого медведя, и еще сладкую вату! 
 Медведя я назвала так же как и все- Миша. Сделан он из плюша. По окраске он светло-коричневый и большой, а также, на шее у него есть красивый, яркий, клетчатый бант.
 Медведя я люблю до сих пор. Это была моя маленькая, собственная победа с большим выигрышем. С тех пор, моя любимая игрушка - это Миша.

(можешь подредактировать. надеюсь
4,5(91 оценок)
Ответ:

Чингиз Айтматов родился 12 декабря 1928 года. Его трудовая биография началась в военные годы. В 1943 году ему пришлось работать секретарём сельсовета, так как в ауле не осталось взрослых мужчин. С первых произведений Ч. Айтматов заявил себя писателем, поднимающим нравственные проблемы общества. В 1986 году его наградили орденом Улыбка за выдающийся вклад в развитии искусства на благо мира и процветания на земле. Такая награда присуждается людям, прославившимся талантом, добротой и любовью к детям.

4,4(73 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ