М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
smesh33221
smesh33221
22.04.2020 05:36 •  Литература

Придумать рассказ как животные воспитывали не своих детенышей

👇
Ответ:
Однажды летом я приехал в деревню к своим бабушке и дедушке. У них очень много домашнего скота, большой огород и очень красивый сад. Бабушка все время по телефону рассказывала как здесь хорошо и мне не терпелось поскорей приехать к ним. 
После того как я наконец приехал, я первым делом побежал все кругом осматривать. Я обошел весь огород, нарвал ягод, обошел сад, насладился в нем спелым и сочным багровым яблоком. Затем я услышал где-то совсем неподалеку шуршание. Я начал искать и заметил в самой глубине сада, под самой красивой яблоней, в большой плетеной подстилке лежит собака и кормит своих детёнышей-щенят. Они были крохотными и очень милыми, у всех были закрыты глазки - видимо они совсем недавно родились. Я сел рядом и стал наблюдать за малышами. Я начал сравнивать их, у всех были разные пятнышки. Потом заметил, что среди кучки этих щенят есть один совершенно не похожий на остальных. Я взял его на ручки и понял, что это вовсе не детё собаки - а порасенёк! Он был такой же крохотный и милый. Я отнес его бабушке и сказал, что к собаке случайно прокрался поросенок. И тогда бабушка рассказала мне, что мама поросёнка умерла, а собака приютила его к себе и заботится о нем как о своём щенке. Я отнес поросёнка обратно к его маме-собаке. Меня охватила гордость за эту собаку, я обнял её и сказал, что она большая молодец, а она в ответ одобрительно повиляла хвостом
4,6(25 оценок)
Ответ:
ania47
ania47
22.04.2020
Все знают что кукшка подбрасывает сови яйца другим птицам.Когда кушка подбоасывает яйцо в другое гнездо она проглатывает яйцо той птицы что бы птица свиом чувствительным брюхом не нашла изменений.Потом птенец вырастает и цыкл начинается заново
4,6(53 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
tyy6
tyy6
22.04.2020

Алиса с сестрой, скача по берегу, замечает белого кролика с часами и бежит за ним в кроличью нору, проваливается сквозь землю и попадает в зал запертых дверей, но кролика нет. Алиса открывает ключом маленькую дверь, но зайти не может. Она находит флакон «Выпей меня» и пирожок «Съешь меня», которые увеличивают и уменьшают её. Поплакав, замечает кролика, проронившего веер, помахав им, она уменьшается и тонет в море своих слез.

Девочка встречает мышь, птиц, слушает рассказ о Вильгельме Завоевателе и, чтобы высохнуть,  бегает по кругу. Кролик, прося найти его вещи, посылает ее себе домой. Там она выпивает странную жидкость из пузырька и вновь вырастает. Съев пирог, уменьшается и убегает из дома в поисках сада. По дороге она встречает Гусеницу, которая советует ей, чтобы обрести нормальный рост, откусить кусочек гриба. Съев гриб, она уменьшается и видит дом. Войдя в здание, на кухне Алиса обнаруживает Чеширского кота и Герцогиню, качающую младенца. Забрав ребёнка, она уходит, а Герцогиня сообщает, что идет на крокет. По дороге опускает младенца, превратившегося в поросенка, и встречает Чеширского кота, который говорит, что рядом живут Болванщик и Мартовский заяц. На безумном чаепитии  разгадывает загадки, слушает размышления Болванщика о времени и сказку Сони о трёх сестричках. Обидевшись на грубость хозяев, уходит.

Алиса приходит в сад, где играют в крокет. От Кролика она узнаёт, что Герцогине отрубят голову. Поговорив с Герцогиней о морали, Алиса вместе с Королевой отправилась к Черепахе Квази и Грифону, а после в сад, где Червонный Король судит Валета Червей за кражу тарталеток Королевы. Свидетели (Болванщик и кухарка) сообщают бесполезную информацию. Последний вызывают Алису, которая стремительно увеличивается. Королева требует отрубить всем головы. Девочка увеличилась до своего обычного роста, а все карты поднялись в воздух и полетели ей в лицо.

Она просыпается и рассказывает сон сестре, и уходит. Та засыпает и тоже видит страну чудес.

 


4,7(4 оценок)
Ответ:
aiko20052015
aiko20052015
22.04.2020
Мы все - жители Тюменской области. Мы - тюменцы. Здесь мы родились, или переехали сюда жить. Эта область выбрала нас, а мы выбрали её. Почему? В ответе на это вопрос - живые истории людских судеб: ярких, удивительных, героических, а, может, прагматичных и банальных. И, главное, искренних и понятных.
Эти истории касаются каждого. Кто-то - житель Тюменской области «в десятом поколении»; другой приехал сюда учиться и остался; поднимал ТЭК; встретил свою любовь; видит здесь отличные возможности для бизнеса; связывает будущее своих детей именно с Тюменской областью; нашел интересную работу; замечает позитивные перемены и понимает, что этот регион - его регион, и лучшего он искать не будет.
Академик или механизатор доверяют нам свою простую историю, реальный взгляд на реальные вещи: «Я выбираю Тюменскую область - и я уверен в её и своем будущем», «Я выбираю Тюменскую область - и я делаю свой вклад в её развитие», «Я выбираю Тюменскую область - и это правильный выбор», «Я выбираю Тюменскую область - и это МОЙ выбор». 
Тюменская область - территория, где положительные изменения в экономике, социальной сфере, сельском хозяйстве, образовании, здравоохранении происходят с моим участием, на моих глазах. 
«Я ВЫБИРАЮ ТЮМЕНСКУЮ ОБЛАСТЬ»
4,8(44 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ