М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Violettka181
Violettka181
20.12.2020 01:05 •  Литература

Дооможіть будь ласка які птахи відлітають у теплі краї першими

👇
Ответ:
T3211
T3211
20.12.2020
Ластівки . !
4,8(22 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Vinyl98
Vinyl98
20.12.2020

huh what you doing today and projects

Объяснение:

but I was able to expect. I have the development of new products and services to expect from the development. I have the same problem with a good idea to expect. I have the same problem and projects that is the same problem with that one day I was in town for the development process, and projects. I don't want it to be the development process and projects.b hmm bgg BBC radio, the same you can get a professional writer and director, the sam probleти до до адміністратора для виконання математики, що вона людина ш with a try typing on the same problem with a year ago, the young man who huh have y

4,5(54 оценок)
Ответ:

"...своими темными очками на бледном, маленьком лице, – знаете, маленьком лице, как у хорька..." "...и лицо, казалось, тоже было в чехле, так как он все время прятал его в поднятый воротник. Он носил темные очки, фуфайку, уши закладывал ватой..." "...рядом с ней Беликов, маленький, скрюченный, точно его из дому клещами вытащили..." "...говорил он мне со слабой кривой улыбочкой.

Беликова называют "человеком в футляре", потому что он любит одиночество и прячется от окружающего мира: ... у этого человека наблюдалось постоянное и непреодолимое стремление окружить себя оболочкой, создать себе, так сказать, футляр, который уединил бы его, защитил бы от внешних влияний..."

"...И дома та же история: халат, колпак, ставни, задвижки, целый ряд всяких запрещений, ограничений

Спальня Беликова тоже похожа на футляр или ящик:

"...Спальня у Беликова была маленькая, точно ящик, кровать была с пологом..."

цитата: "у этого человека наблюдалось постоянное и непреодолимое стремление окружить себя оболочкой, создать себе, так сказать, футляр, который уединил бы его, защитил бы от внешних влияний. Действительность раздражала его, пугала, держала в постоянной тревоге, и, быть может, для того, чтобы оправдать эту свою робость, свое отвращение к настоящему, он всегда хвалил и то, чего никогда не было; и древние языки, которые он преподавал, были для него, в сущности, те же калоши и зонтик, куда он прятался от действительной жизни."

Объяснение:

Надеюсь , если не правильно извините

4,4(61 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ