М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
potehin30
potehin30
14.07.2022 14:51 •  Литература

Как звали главу государства древнего междуречья?

👇
Ответ:
oljjjj1
oljjjj1
14.07.2022
Навуходоносор или хамурапи забы
4,4(63 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
ggg294
ggg294
14.07.2022
Любить значит жертвовать всем ради любимого человека
Любовь – это великое и необъяснимое чувство. У каждого своя любовь. Она может быть детской, первой, взаимной, безответной… Когда - нибудь каждый из вас задавался вопросами настоящая ли это любовь? Как проверить? Как могу доказать? Могу ли я пожертвовать чем нибудь ради любимого человека?
Жертва она тоже может быть детской , когда ради любимого жертвуешь конфеткой, игрушкой, вроде мелочь, но приятно. Безответной- когда ты делаешь все ради человека, а он этого даже не ценит. Но при этом бывают такие жертвы, которые приносят боль и страдания. Влюбленный жертвует всем на пути к любви. На что он только не если это настоящая любовь.
Но в жизни бывают такие ситуации, когда влюбленным не суждено быть вместе. Виной всему является несовместимость религий, национальностей, социальных положений, несогласия родителей… И в этот момент человек стоит перед выбором. Стоит ли жертвовать всем этим ради любви? Кто –то на эти жертвы, а кто- то готов отказаться от любви.
Любовь не предназначена для того, чтобы жертвовать , страдать и причинять боль кому-то. Любовь создана, чтобы дарить людям счастья, радость и спокойствие.
4,8(72 оценок)
Ответ:
Приключения алисы в стране чудес   1865 краткое содержание романа читается за 7 минут оригинал — 2,5 ч героиня книги, девочка по имени алиса, начинает своё путешествие в страну чудес неожиданно для себя самой: разомлевшая от жары и безделья алиса вдруг заметила кролика, что само по себе не удивительно; но кролик этот оказался не только говорящим (чему в ту минуту алиса тоже не удивилась), но ещё и владельцем карманных часов, а вдобавок он куда-то торопился. сгорая от любопытства, алиса бросилась за ним в нору и в вертикальном тоннеле, по которому стремительно (или не ? ведь она успевала замечать, что стоит на полках по стенам, и даже схватила банку с наклейкой «апельсиновый мармелад», к сожалению пустую) провалилась сквозь землю. но все кончается на этом свете, кончилось и алисино падение, причём довольно благополучно: она оказалась в большом зале, кролик исчез, зато алиса увидела много дверей, а на столике — маленький золотой ключик, которым ей удалось открыть дверь в чудесный сад, но пройти туда было невозможно: алиса была слишком велика. но ей тут же подвернулся флакончик с надписью «выпей меня»; несмотря на свойственную алисе осторожность, она все же выпила из флакончика и стала уменьшаться, да так, что испугалась, как бы с ней не случилось того, что бывает с пламенем свечи, когда свечу задувают. хорошо, что поблизости лежал пирожок с надписью «съешь меня»; съев его, алиса вымахала до таких размеров, что стала прощаться со своими ногами, оставшимися где-то далеко внизу. все здесь было странно и непредсказуемо. даже таблица умножения и давно выученные стихи выходили у алисы сикось-накось; девочка сама себя не узнавала и даже решила, что это и не она вовсе, а совсем другая девочка; от огорчения и бесконечных странностей она заплакала. и наплакала целое озеро, даже сама там чуть не утонула. но оказалось, что она бултыхается в слёзном озере не одна, рядом фыркала мышь. вежливая алиса завела с нею разговор (молчать было бы неловко), но, к сожалению, заговорила про кошек, ведь у алисы осталась дома любимая
4,4(99 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ