М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
ulyanablem
ulyanablem
31.08.2021 23:20 •  Литература

"вчера был день разлуки шумной" где здесь эпитеты

👇
Ответ:
Klininoolp
Klininoolp
31.08.2021
Шумной - эпитет.
И все, больше нет.
Как нам раньше объясняла учительница, эпитет - прилагательное, например: Булатный меч (булатный - эпитет)
4,4(84 оценок)
Ответ:
Nodukam
Nodukam
31.08.2021
Разлука и шумный думаю так
4,4(23 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
maks694
maks694
31.08.2021

  Добро и зло – это две противоположности, которые можно встретить в нашем мире. Добро – это все прекрасное, хорошее, полезное. А зло – это жестокость, ненависть, то есть нечто дурное и вредное. В сказках добро всегда побеждает зло, но какова реальность? Мне кажется, что и наш мир полон добра, просто злые поступки оставляют за собой более жгучий след.

  Я считаю, что прежде, чем совершить какой-либо поступок, каждый человек должен задуматься о том, что он принесет обществу. Даже если он продиктован самыми добрыми побуждениями, он может иметь не очень хорошие последствия. Каждый житель нашей планеты обязан понять, что если он начнет творить добро, то мир станет ярче, прекраснее и счастливее. Давайте сделаем все для того, чтобы добро победило зло!

 

4,7(96 оценок)
Ответ:
АксеновДА
АксеновДА
31.08.2021

Задавались ли вы когда-нибудь вопросом что есть зло,а что добро?

Многие утверждают,что у человека есть свобода в выборе. Ты можешь выбрать каким тебе быть,добрым или злым. Но эти понятия не совсем универсальны. Давайте попробуем разобраться.

Для кого-то добро-это большое дело,сделанное во благо кому-то. А для кого-то же это маленькие поступки,несущие в себе благие намерения,которые объединяя,человек может назвать добром. Каждый воспринимает это понятие по-разному,но это слово носит положительный характер для всех.

Что касается зла,тут также все неоднозначно. Для кого-то зло-это причинение вреда кому-либо,а для других-это может быть суровый взгляд и незначительная мелочь.

Подгонять эти понятия под рамки не стоит,как я считаю. Нужно лишь решить для себя,что такое добро,а что такое зло. И каким ты хочешь быть. Я стараюсь не говорить о сторонах каждого из этих понятий лишь потому,что человек свободен в праве своего выбора. Главное помнить,что к людям нужно относиться так,как ты хочешь,чтобы относились к тебе

4,5(67 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ