М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
eon1986
eon1986
27.03.2020 19:23 •  Литература

Напишите сочинение на тему: "я против насилия! "

👇
Ответ:
nastyarudckina
nastyarudckina
27.03.2020
Мои дорогие читатели .так хочется чтоб мирные люди не страдали.хочеться мира спакойствия .чтоб люди любили друг друга уважали .чтоб не кто не кого не трогал не убевал. люди земли довайте жить дружно ,, мы против насилия,,
4,4(34 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
лольтоаш
лольтоаш
27.03.2020
  автор “слова о полку игореве” рисует удивительно живой образ земли. создавая “ ”, он сумел окинуть взором всю русь целиком, объединил в своем описании и природу, и людей, и . образ родины важен в художественном и идейном замысле “ ”: он вызывает сочувствие к ней читателя, он возбуждает ненависть к ее врагам, он зовет людей на ее защиту.      любовь к родине водила пером автора этого бессмертного произведения. “слово о полку игореве” в наше время, время социальных и национальных конфликтов, борьбы за всевозможные суверенитеты, звучит как духовное завещание давно ушедшего поколения нашему поколению. это “золотое слово” учит нас любить свою родину россию и хранить ее единство.
4,7(50 оценок)
Ответ:
Rigina1984
Rigina1984
27.03.2020

ответ:

моя любимая книга — «волшебник изумрудного города» александра волкова. мне кажется, это сказка учит самому главному — дружбе. вместе элли и ее друзья смогли справиться со всеми трудностями и воплотить свои желания.

девочка элли из-за урагана попадает в волшебную страну. там она подружилась со страшилой, железным  дровосеком и трусливым львом. каждый из них имеет свою мечту. страшила хочет  обрести мозги. дровосек желает получить сердце. а лев мечтает стать храбрым. элли – вернуться домой. эти желания объединяют героев. исполнить их мог только волшебник. по пути к нему друзья преодолевают много трудностей и становятся настоящей командой. они поддерживают друг друга во всем. именно им не отчаиваться и идти до конца даже после того, как они узнают о том, что волшебник не сможет выполнить их желания. но волшебство – это не магия, а вера в себя.

это интересная книга с хорошим финалом. волшебник ничем не героям, но они сами смогли исполнить свои мечты. им только не хватало уверенности в себе. именно это подарила дружба. страшилу, льва и дровосека пригласили к себе править разные народы, которым они по дороге. элли доброй волшебницы вернулась к себе домой.

4,6(14 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ