М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
mrzaizat
mrzaizat
18.12.2022 08:42 •  Литература

Сказка тимур и его команда. начни со слов (я хотел бы быть в команде тимура. я

👇
Ответ:
grasstv
grasstv
18.12.2022
Я очень хотел бы быть в команде  Тимура. Я бы ему совершать добрые и хорошие дела. Он бы меня многому научил. Я бы старался и подружились с ним и стали бы мы лучшими друзьями.
4,4(18 оценок)
Ответ:
Алинка1984
Алинка1984
18.12.2022
Я читаю много книг. Конечно же есть любимое произведение и оно называется "Тимур и его команда".Это прекрасное и всеми любимое произведение учит добру, честности, дружбе и другим людям. Команду Тимура можно назвать командой героев. Они тем, кто действительно нуждался в
Мне бы хотелось быть в команде Тимура потому, что я, как и Тимур, хотел бы всем. Я бы мог преодолеть все трудности, все невзгоды. И тоже был бы как герой. Я бы хотел сказать, что Тимур и все его друзья- это олицетворение чего то доброго и светлого. Смог бы я попасть в их команду? Ну, наверное, смог. Если бы трудился, не ленился, дружил со всеми и Ведь правда говорят, что без дружбы никак один не справишься.
4,5(24 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Гимназистик Сашенька-десятилетний мальчик,розовощёкий,с небесно-голубыми, ясным глазкам и светлыми кудрями.Чистое,нежное личико,ангельский тонкий голосок и свежесть всего его существа.
Простодушный,наивный "подснежник",с доверчивым, внимательным взглядом.Одет в новую светло-серую шинель,с серебряными пуговицами,синий картуз с пальмовыми веточками.Новичок в жизни,свеж и чист ,как ангел. 
  Вежливый,воспитанный мальчик с грустью и тоской в глазах , и с одиночеством в сердце.Он ждёт,он надеется на встречу с отцом и этим живёт часы,дни,недели.Когда отец уезжает,то великое горе наваливается на Сашеньку.Глаза перестают светиться,плечи опускаются,голова поникает ,как цветок увядшего подснежника.
4,4(72 оценок)
Ответ:
LianessaAngel2
LianessaAngel2
18.12.2022
Я йшов і йшов і вдалі я побачив якусь дивну істоту схожу на людину але згадав, що мені можуть бачитися різні речі, тим більше Біл помер  (але насправді у (моєму продовженні) Біл не помер і шукав свого друга а кістки були якоїсь тварини, яку зїв вовк.) Ця дивна істота була все ближча до мене і ближча. І нарешті я побачив біля мене Біла і він сказав: "Я шукав тебе усюди, і не знаходив, але нарешті знайшов!, ходімо на нас чекає корабель" і ми попливли до дому цілі і не ушкоджені, там нас нагодували і дали суху одежу. І все було як завжди.
4,4(77 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ