М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
nazar94
nazar94
09.11.2022 18:38 •  Литература

Написать мини сочинение как я маме дома

👇
Ответ:
kawmod
kawmod
09.11.2022
Маме дома я готовить кушать,мыть посуду и т.д.Маме я почти каждый день.
4,5(18 оценок)
Ответ:
RegexArtSek
RegexArtSek
09.11.2022
Я каждый раз маме пыль протеру ,пастель заправляю
на кухне убираю и ухаживаю за животными убираю за сестрой
игрушки.
Вот как я маме .
4,7(49 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
strange0311
strange0311
09.11.2022
Роман дубровский, на самом деле печальная любви маши владимира. началом их отношений стало то что владимир начал роботать в доме троекурова, но маша не сразу обратила внимания на молодого учителя. но после случая с медведем она начала невольно понимать сто она неравнодушна к нему. а дубровский в свою очередь полюбил машу с первого взгляда, и лишь из-за неё он отказался от мести как от безумия. они не призновались друг другу о своих чувствах, а лишь перекидывались . но когда отец маши начал сомневаться в том что он француз, ему пришлось признаться маше о своих чувствах. о том что он и есть дубровский. владимир передал маше записки в котором он просил прийти её в сад, маша согласилась. вечером когда маша пришла в сад владимир уже был там. он сказал ей чтобы она не боялась его когда узнает правду, и всё ей рассказал: и о том что он дубровский, и о том как он отказался от мести ради неё, и сказал что ему нужно уходить иначе его схватят. она ничего не сказала лишь слёзы покатились из её глаз. прошли несколько дней маша и её отец познакомились с князем верейским. маша понравилась князю и он попросил её руки, о троекуров сразу же согласился. маша просила, умоляла отца не делать этого но отец был не приклонен. когда начались подготовки к свадьбе дубровский узнал об этом и попросил машу встретиться с ним на старом месте. маша пришла, а дубровский и на этот раз уже ждал её. маша обняла его и хотела рассказать обо всём но дубровский перевал её сказав что знает всё. владимир сказал маше протянув кольцо, если она решиться сбежать с ним, пусть положит это кольцо в дупло старого дуба в саду. постояв ещё немного он сказал что ему пора идти, и скрылся между деревьев. прошло ещё пару дней, остовалось буквально два дня до свадьбы, маше ничего не осталось как прибегнуть к владимира, но так как она была наказана и сидела взаперти, она попросила своего брата положить кольцо в дупло, но к сажалению маленького сашу поймали спаличным. настал день свадьбы, но к сожалению из-за того что дубровский незнал о том что кольцо он не успел прийти вовремя, и маша была обвенчана с князем верейским. когда по пути в арбатово владимир со своими людьми напал на молодожён маша сказала что уже слишком поздно, что она до последнего момента ждала его, но он не пришёл а теперь уже слишком поздно, что теперь она уже жена князя верейского.и попросила их отпустить. владимир долго не мог прийти в себя из-за этого но после этого случая разбои на дорогах прекратились, и владимира дубровского больше никто не видел.
4,6(63 оценок)
Ответ:

Рассказ, или если хотите сказка, шведской писательницы Сельмы Лагерлеф "Святая ночь" переносит нас в ту ночь, когда был рожден младенец Иисус.

В этой поучительной истории рассказывается о человеке, который просто хотел найти где-нибудь огня для того чтобы развести костер для Иисуса и его Матери.

Он вышел к стаду овец, которые охранялись злыми собаками. Собаки попытались залаять, но не смогли произнести ни звука, они пытались укусить человека, но не смогли, мало того, даже огонь не смог обжечь человека. А когда удивленный пастух пошел за человеком и увидел младенца в пещере, то был так тронут, что отдал ему свою овечью шкурку, чтобы укрыть ребенка.

И тогда пастух увидел ангелов.

Этим рассказом бабушка хотела донести до внучку простую мысль, что только добрый сердцем человек достоин видеть ангелов и достоин небесной красоты.

4,5(84 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ