М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
0LOLOLOSHKA1
0LOLOLOSHKA1
20.09.2020 14:37 •  Литература

Для читательского дневника! )гэри шмидт ''битвы по " краткое содержание ( и не мало и не много).заранее большое

👇
Ответ:
tarlavinEgor
tarlavinEgor
20.09.2020

Ну и влип этот Холлинг Вудвуд! Учительница возненавидела его в первый же день седьмого класса. Подумать только, заставляет после уроков читать Шекспира! Но родители на жалобы Холлинга никакого внимания не обращают. Дело-то происходит в 1967 году, им и без того есть о чём беспокоиться: тут и война во Вьетнаме, и политические волнения, и бизнес отца-архитектора, который вроде бы пошёл в гору, но конкуренты дышат в спину... Вот бы получить заказ на проект нового здания школы, той самой, где учится сын! А у Холлинга выдался удивительный год – он проверил надежность друзей, сыграл в спектакле, разочаровался в кумирах, преодолел себя и свои страхи, нашел общий язык со старшей сестрой, влюбился... Холлинг вырос.

Гэри Шмидт опубликовал «Битвы по средам» в 2007 году

4,6(77 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
aigerka12345678910
aigerka12345678910
20.09.2020
Описать понятие счастье невозможно. Можно только описать ощущение, чувства, состояние. ощущение счастья может выражаться едва заметно, когда посмотришь в глаза человека, а они излучают радость, восторг. или же откровенное счастье, когда человек полететь к облакам, обнять всю землю.
бывает счастье, когда получил то, чего давно желал. а бывает, когда увидел закат невероятных красок или радугу в пол небо.
мне кажется, что прежде всего надо найти себя, поверить в себя, убедиться что из тебя получится человек, и только тогда можно будет найти свое место в жизни, свое счастье.
у каждого человека свой вклад в понятие счастье. что же для меня счастье? это знать, что меня любят. мне хочется выбрать профессию по душе, такую чтобы работа мне приносила радость. в этом я вижу счастье.
Большая любовь к жизни, к людям, желание дарит им радость, пользу, счастье... вот что должно вкладываться в понятие счастье. счастье-это жить под мирным небом и ярким солнцем, что очень важно в жизни человека. счастье-это все самое - самое, что может приносить людям счастье и радость. :)
4,5(90 оценок)
Ответ:
лалалалад1
лалалалад1
20.09.2020

18 век. Англия. В трактире «Адмирал Бенбоу» появился Билли Бонс, человек со шрамом на щеке. Он опасается появления моряка на деревянной ноге и боится получить "черную метку", которую все-таки принесет ему слепец по имени Пью. 

Бонс хотел сбежать, но умер от сердечной болезни. Джим с матерью взяли из его сундука деньги за постой и какой-то пакет. Как только они покинули свой дом, появились злые пираты. 

Джим отдал пакет Бонса доктору Ливси и сквайру Трелони, в пакете была карта острова, где спрятаны сокровища Флинта. Они хотят отправиться за сокровищами и берут с собой Джима на корабль юнгой.

Когда корабль достиг Острова сокровищ, Джим услышал беседу Сильвера с матросами и узнал, что матросы это пираты, которые хотели, после завладения сокровищами убить всех на корабле. Джим предупредил своих друзей. 

Пираты плывут на шлюпках к острову, в одной шлюпке Джим, который встречает на острове бывшего пирата Бена Ганна, потом юнга оказывается в руках у пиратов, но его Джон Сильвер. Доктор Ливси отдаёт Сильверу карту и получает обещание его от виселицы.

Затем оказалось, что Бен Ганн давно-давно нашел сокровища Флинта и спрятал его. Они оставили пиратов на острове и отправились назад. В дороге Сильвер совершил побег вместе с мешочек золотых монет. Достигнув берегов Англии, остальные герои тоже получили сокровища.

4,5(41 оценок)
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ