1. Кто из мальчиков был самым старший а кто самый сладший? (Федя, Ваня) 2 Где был похоронен утопленник? (на прорванной плотине) 3. Кто был на его могиле? (барашек) 4. За кем погнались собаки? (за волком) 5.Кто ходил на паперть? (баба Ульяна) 6.Кого увидел Гаврила? (русалка) 7. Как звали собак? (серый,жучка) Можешь выбрать
Бес сомнений мы в ответе за того кого мы приучили. Это относится как и к людям так и к животным. К примеру многие родители сегодня не уделяют никакого внимания своим детям а потом ругают их за плохое поведение. Но если разобраться, то дело не в детях, а в их родителях. Они ответственны за своих детей и какое поведение у детей зависит только от воспитания родителей. Также и с питомцами. Многие кричат на животных что они царапают мебель или не слушаются. А дело в том что из тоже надо дрессировать и воспитывать.
В самом обычном городе,в самом обычном доме , в самой обычной,дружной семье жил кот. Он жил без забот,его все любили и всегда его миска была полной... Каждый вечер он сидел на подоконнике,наблюдая за тем,как солнце медленно скрывается за крышами домов и думал. Кот думал обо всем на свете... Он думал о том,какое на вкус солнце, или капли дождя,в те дни,когда солнышка не было видно.Думал о людях, всегда бегущих куда-то по улице. О своих хозяевах... Как-то раз он задумался о том,что было бы ,если бы его хозяевами были другие люди. Он не мог себе такого представить,ведь он всю жизнь провел с этими прекрасными людьми,которые любили его.. Кот очень любил свою семью, любил лежать на коленях у маленькой Маши,которая так осторожно гладила его шерстку. Любил наблюдать за женщиной,которую все называют Мамой,когда та готовила вкусный ужин.Она всегда наливала ему молоко в миску. Любил играть с Папой,и слушать звонкий смех своих людей. Кот был счастлив,и был рад,что именно это его семья.
2 Где был похоронен утопленник? (на прорванной плотине)
3. Кто был на его могиле? (барашек)
4. За кем погнались собаки? (за волком)
5.Кто ходил на паперть? (баба Ульяна)
6.Кого увидел Гаврила? (русалка)
7. Как звали собак? (серый,жучка)
Можешь выбрать