М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
MaМальчик
MaМальчик
03.05.2021 01:45 •  Литература

Який загальний закон відкрив томм сойєр

👇
Ответ:
Alya9let
Alya9let
03.05.2021
Том понял, что если тебе платят за твоё действие то это работа, а если ты платишь за своё действие то это развлечение. (И что на этом можно не плохо наварится)
4,6(58 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
VernerIgor
VernerIgor
03.05.2021

Сама я писать не умею, но такой вопрос уже задавали)

                               МОЙ ЮМОРИСТИЧЕСКИЙ РАССКАЗ                            

   Эта история произошла со мной очень давно, когда мне было всего 3 года. Поэтому этот смешной случай я почти не помню, но мои родители и бабушка с дедушкой посто­янно о нем вспоминают. Дело было так. Мама и папа ре­шили отвезти меня на лето в деревню к бабушке, где мне очень нравилось играть с моими друзьями из соседних до­мов и ходить с дедушкой на рыбалку. По словам бабушки, я также любил наблюдать за тем, как она возится в огоро­де, пропалывает грядки, поливает, что-то сажает.ОПоэтому она не стала беспокоиться и принялась за уборку дома около получаса, и вернулся дедушка. Тут-то и обнаружилась моя пропажа, и бабушка с дедушкой ри­нулись во двор на поиски внука. Они обошли весь двор, расспрашивали соседей, ходили на реку, но меня нигде не было.Затем бабушка послала дедушку к местному участковому написать заявление о пропаже ребенка, а сама, вся заплаканная и расстроенная, пошла в огород за мятой, что­бы приготовить отвар и хоть немного успокоиться. И тут она увидела такую картину: ее любимый внучек, весь пере­пачканный землей, лежал под кустом малины и тихо посапывал. Бабушка бросилась ко мне, крепко обняла и начала еще сильней плакать. Я, конечно, проснулся и, ничего не понимая, тоже обнял ее.

На самом деле, когда я был в доме и бабушка уснула, мне стало скучно, и я вышел в огород. Я помнил, что ба­бушка иногда вырывает в огороде какие-то сорняки, по- I этому решил ей В общем, я начал вырывать всю I зелень подряд. Когда бабушка увидела, что я натворил с ее I рассадой, она только рассмеялась. В этот момент пришли j участковый и дедушка, которые быстро поняли, в чем дело, и тоже начали смеяться. Я очень люблю бабушку и дедушку, и постоянно передаю привет участковому, который до сих пор вспоминает эту историю.днажды, когда бабушка задремала, а дедушка куда-то ушел, я выбежал из дома и пошел в огород. Когда бабушка проснулась, она решила, что меня взял с собой дедушка. 

Нажми, чтобы рассказать другим, насколько ответ полезен

Подробнее - на -

4,4(53 оценок)
Ответ:
leeesy664
leeesy664
03.05.2021

Придумай) Мне кажется у тебя хорошее воображение! У меня всё с этим не плохо. 
1) Пиши, всё, что считаешь нужным написать. 
2) Самое главное! Пиши грамотно! Если будешь писать на компьютере, он тебе слово подчеркнёт, а если в тетради, то всё равно проверь это слово в компьютере! 
3) главное напиши основную мысль текста. 
4) смотри, чтобы рассказ не был слишком длинным! Но и слишком коротким тоже. 
5) Соблюдай 3 красные строки! Обязательно! 
Одна девушка работала в оффисе и постоянно мечтала о повышении ей зарплаты 
Сначала она хотела 300 долларов в месяц. 
Начальнику она нравилась и он повысил ей зарплату до 300. 
Потом она стала просить начальника 400, мотивируя тем, что работает на компьютере и нуждается в доплате за вредность 
Назначили ей 400 
Потом она стала выступать на собраниях и говорить, что на 400 жить невозможно, не хватает на бензин для автомобиля, а ездить ей на работу далеко 
Начальник ее и назначил оклад в 500. 
Но она и на этом не успокоилась, все канючила и жаловалась 
Тогда заместитель начальника пришел и сказал шефу о том, что трудовая дисциплина у девушки слабая, она часто отлучается в рабочее время на походы по магазинам, ведь денег у нее стало больше, надо их тратить.. 
И шеф решил уволить эту проныру. 
Так девушка осталась ни с чем, без работы и без денег. Автомобиль пришлось продать. 
И горько она заплакала над поломанной стиральной машиной. 
Совсем как старуха из сказки - у разбитого корыта

4,6(84 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ