У меня есть два варианта! первый вариант И вот, ребята с тех пор тридцать пять лет, и я до сих пор хорошо помню эту ёлку.И за эти тридцать пять лет я, дети, ни разу больше не съел чужого яблока и ни разу не уларил того, кто слабее меня. И теперь доктора говорят, что я поэтому такой сравнительно весёлый и добродушный. второй вариант Такое воспитание губит моих детей.Я не хочу, чтоб мои дети были жадные и злые.И не хочу, чтобы они дрались, ссорились и выгоняли гостей. Им будет трудно жить на свете, и они умрут в одиночестве.
Типо так: город был окружен . посреди одного из них на острове стоял старинный замок, принадлежавший некогда графскому роду. ходили легенды, что остров насыпан пленными турками, и замок стоит . хозяева давным-давно покинули это мрачное жилище, и оно постепенно разрушалось. его обитателями стали городские нищие, не имевшие иного пристанища. но среди нищих произошел раскол. старый януш, один из бывших графских слуг, получил некое право решать, кто может жить в замке, а кто нет. он оставил там лишь : католиков и бывшую графскую челядь. изгнанники нашли себе пристанище в подземелье под старинным склепом у заброшенной униатской часовни, стоявшей на горе. однако это их местопребывание никому не было известно.
Маруся больная девочка . Которая никогда не вставала с постели. У них не было игрушек, но когда Соня через брата передала ей куклу . Маруся начала ходить своими маленькими ножками, но всё равно маленькая девочка погибла от болезни. Соня . Девочка того же возраста как и Маруся . Она была здоровая.У неё было много игрушек. Некоторые игрушки она передала Марусе. Когда брат попросил у неё куклу которая подортла ей мама. Соня не хотела её отдавать,но потом брат рассказал ей , что с Марусей и у Сони как будто плявилось 2ое дыхания и она отдала куклу.
первый вариант
И вот, ребята с тех пор тридцать пять лет, и я до сих пор хорошо помню эту ёлку.И за эти тридцать пять лет я, дети, ни разу больше не съел чужого яблока и ни разу не уларил того, кто слабее меня. И теперь доктора говорят, что я поэтому такой сравнительно весёлый и добродушный.
второй вариант
Такое воспитание губит моих детей.Я не хочу, чтоб мои дети были жадные и злые.И не хочу, чтобы они дрались, ссорились и выгоняли гостей. Им будет трудно жить на свете, и они умрут в одиночестве.