М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
mashasandalkina
mashasandalkina
10.01.2020 10:51 •  Литература

Сказка еще про мальку ответ на вопросы мне нужно до 22: 20. ото мне хана вот вопрос как ты себе представляешь мальку запиши в тетрадь

👇
Ответ:
Малька. Лично я представляю себе Мальку вот  так:

"Маленькая псинка, вся растрепанная и вечно в чем-то измазанная. Она все время на всех зла и обиженна. Она лает на всех, но из далека, так как боится ко всем подходить, думает, что ее побьют. Очень часто она ворует кусок мяса из палатки, пока продавец не видит. Ну а что? Кушать то хочется. И все же, если не обращать внимания на ее скверный характер, то она очень ласковая и милая. Ей сильно не хватает любви и заботы, ее давно никто не гладил и не ласкал. Ей обидно, грустно. Но если она встречала того, кто не прогонял ее, не бил, а чесал, то он становился ей вечным другом. Мораль такова: Не обижайте других. Они вам ответят тем же. Нужно быть добрее, люди." 
4,6(83 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
eaglez91Aidana
eaglez91Aidana
10.01.2020
Национальные праздники — праздники, установленные в Республике Казахстан в ознаменование событий, имеющих особое историческое значение, оказавших существенное влияние на развитие казахской государственности. Празднование национальных праздников сопровождается проведением официальных мероприятий в центральных и местных государственных органах. Устанавливаются Законом «О праздниках». Государственные праздники — праздники, посвящённые событиям, имеющим общественно-политическое значение, а также традиционно отмечаемые гражданами Республики Казахстан. Празднование государственных праздников может сопровождаться проведением официальных мероприятий. Устанавливаются Законом «О праздниках». Профессиональные и иные праздники — праздники, не наделённые статусом национальных и государственных праздников, отмечаемые отдельными категориями граждан. Перечень праздничных дат устанавливается Президентом Республики Казахстан. Внеочередные выходные дни — дни, не наделённые статусом национальных, государственных, профессиональных и иных праздников. Перечень устанавливается Трудовым кодексом
4,8(21 оценок)
Ответ:
nubpolymaster
nubpolymaster
10.01.2020
Кутузов изображен полководцем не столько направляющим действием армии, сколько не мешавшим течению событий. Опыт сердца подсказывает ему, что исход войны предопределен нравственным превосходством русских. Поэтому он первую свою задачу видит в том, чтобы поднять боевой дух в войсках, внушить веру в победу. Он добр, мудр, прост и открыт людям, как обыкновенный - старый и нравственно опытный человек.
Наполеон жесток в стремлении удовлетворить свое честолюбие ценой тысяч жизней, в попытке навязать свою волю целой стране. Его поведение определяет не сердце, а разум, потому он обречен на поражение. Мелочная раздражительность, актерство - он ни одной чертой не похож на великого человека. Холодность, напыщенность, он все время позирует, играет роль гения.
4,6(69 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ