М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
2001snk
2001snk
20.03.2023 21:31 •  Литература

:е.шварц "два брата".составь цитатный план сказки.1."где твой младший брат? "2. 3. 4. 5 6 7

👇
Ответ:
whitreek4223
whitreek4223
20.03.2023
2.Старший шагал,шагал,шагал всё быстрее...
3.Ты останешся.Здесь.Навеки.
4.Так пошли дни за днями.
5.Завтра начнем всё сначала.
6.Все его друзья собрались.
7.Старший обнял его.
8.Братья жили теперь дружно.
4,8(41 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Anuraoaoap
Anuraoaoap
20.03.2023

На улице стоит холодная погода, постоянно идёт дождь, невзрачный пейзаж... Всё свидетельствует об однообразии жизни.

Спутанная трава в саду полегла, и все доцветал и никак не мог доцвесть и осыпаться один только маленький подсолнечник у забора. Это говорит о том, что в жизни Катерины Петровны остался единственный смысл.

Комнаты, где застоялся горький запах нетопленных печей, пыльный «Вестник Европы», пожелтевшие чашки на столе, давно не чищенный самовар и картины на стенах. Может быть, в комнатах было слишком сумрачно, а в глазах Катерины Петровны уже появилась темная вода, или, может быть, картины потускнели от времени, но на них ничего нельзя было разобрать. По этому отрывку видно, что у Катерины Петровны была трудная и небогатая жизнь.

Объяснение:

4,5(22 оценок)
Ответ:
mimra23213
mimra23213
20.03.2023

ответ:Объяснение: Фонвизин вносит в свою комедию "говорящие" фамилии, то есть по одной фамилии мы можем узнать, что из себя представляет человек. Простаков-глуповатый, зависимый от жены и недалекий человек. Господин Терентий имеет дворянское происхождение, он владеет крепостными. Но мужчина считает, что не должен ничего делать, его не касаются домашние дела, служба или работа. А Скотинин - отрицательный персонаж, старый грубый и жестокий помещик. Тарас не считает крестьян за людей, он жестоко с ними обращается, лишает права на малейшую свободу. Своими взглядами на мир и своими действиями они полностью оправдывают свои фамилии.

4,8(7 оценок)
Это интересно:
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ