По моему мнению отец был прав. Он отправил своего сына служить чтобы он стал взрослым и самостоятельным мужчиной. если бы отец не отправил сына на службу он бы стал "недорослем" и неизвестно как сложилась бы его судьба.благодаря военной службе Гринев влюбился в Марью Ивановну. военая служба гриневу пошла только на пользу. (сразу извиняюсь за некоторые ошибки в словах)
Красивая анимация, персонажи, тонкий юмор, душевные моменты, превосходная задумка.История рассказывает о маленьком ребенке, затерявшегося по воле обстоятельств. Попав к мамонту Мэнни и ленивцу Сиду, ребенок обретает новых "нянек". Звери решаются отправится в путь за людьми, чтобы вернуть малыша. К ним присоединяется саблезубый тигр Диего. Героям предстоит долгая дорога и их ждут незабываемые приключения... Персонажи очень харизматичные, мне особо полюбился тигр Диего, а ребенку - мамонт и малышонок. Белка вообще вне конкуренции!Шутки в мультфильме очень удачные, многие из них - достаточно остроумные, хотя может и не понятные маленьким деткам, поэтому рекомендую сказку к просмотру с детьми не младше 4-5 лет.
Петр Тереньтев уходит из деревни на войну. Его сын Степа подарил отцу, в спичечном коробке, старого жука-носорога, которого поймал в огороде. Этот жук вместе с его отцом попал на фронт. Отец все время воевал, но хранил подарок сына. После победы отец и жук вернулись домой. Все событии расказываются с позиции жука. Он сравнивает жужжащие ракеты с собой. Однажды жук Петра от смерти, он ударил с лёта в глаз врагу, который прицелился в него винтовкой. Рассказ учит читателя любить людей, по доброму относиться к ближнему, понимать и уважать друг друга.
(сразу извиняюсь за некоторые ошибки в словах)