М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Anna456anna
Anna456anna
06.09.2022 10:53 •  Литература

Вчём главная авторская задумка мифа актеон​

👇
Открыть все ответы
Ответ:
Сонькамя
Сонькамя
06.09.2022

ну

склеенные-приставка "с",корень "клеен", суффикс "н", окончание "ые".

значит причастие образовалось от слова "клееный", т.е. корень "клеен" и добавить любое окончание. но проблема в том,что в этом слове не будет спряжения,а если изменить и написать,так:

склеивать-приставка "с",корень "клеи",суффикс "в", окончание "ать".

образовалось от слова-"клеить". только в этом случае будет ii спряжение,потому что  глаголы, имеющие в начальной форме окончания на  -ить  (кроме  брить, стелить, почить, брезжить, зиждиться, вить, бить, лить, пить, шить, гнить, жить, зыбить, ошибиться  и образованных от них).

4,6(67 оценок)
Ответ:
алек36
алек36
06.09.2022

Я хочу стать воспитателем детского сада, потому что я люблю общаться с детьми, играть с ними, дарить праздники.

Главное качество, которым должен обладать человек этой профессии, – это любовь к детям, умение их понять им. Педагог дошкольного детского учреждения должен быть образованным, чутким, деликатным, со щедрой душой и любящим сердцем.

Это  очень важная профессия. От того, как правильно и насколько быстро воспитатель найдёт подход  к каждому ребёнку, зависит, будут ли дети спокойными, ласковыми и общительными или же вырастут беспокойными, настороженными, замкнутыми.

Педагог должен много знать и уметь. Он должен познакомить детей с разными видами искусства. Я хочу, чтобы дети жили в мире красоты, игры, сказки, музыки, творчества. Я хочу воплощать в жизнь три принципа прекрасного – простоту, правду и естественность. Я люблю петь и, если стану воспитателем, поведу их в мир прекрасного. Я люблю танцевать – буду учить детей «подниматься над землёй». Я люблю делать поделки – буду развивать их творчество, трудолюбие и терпение. Я умею находить контакт с разными людьми – буду учить детей общаться, дружить, научу уважать людей. Я люблю читать – буду прививать любовь к книге, воспитывать лучшие качества характера, готовить их к школе. Я люблю природу – буду учить видеть необычное в обычном.

Внешность воспитателя так же важна, она играет не последнюю роль в воспитании детей. Он должен быть обаятельным, опрятно одет, весел, с чувством  юмора. Так же и его речь влияет на воспитание детей. Воспитатель не должен использовать в своей речи слова - паразиты, бранные слова.

Воспитатель должен уметь общаться с родителями детей и дарить радость окружающим людям.

Мне очень хочется работать в детском саду, и я постараюсь исполнить свою мечту.

Объяснение:

4,6(97 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ