М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Qmpzaslk
Qmpzaslk
26.06.2021 10:40 •  Литература

Решите неравенство x^2-2x больше или равно 0

👇
Ответ:
maklakovatattu
maklakovatattu
26.06.2021
X^2+x ≥ 0;
x(x+1)≥0;
x=0;
x=-1;

      +                  -                 +              
————(-1)————(0)———→x 

x∈ (- ∞; - 1] ∨ [0; + ∞).
4,6(25 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
shcherbakova05
shcherbakova05
26.06.2021

ответ:1.Мне очень понравилась сказка о Царевне-лягушке потому что она поучительная. Она учит любить душу человека, а не внешность. И воспринимать сначала личные качества, а затем внешний облик.

2.Я считаю, что это волшебная сказка. В ней есть такие элементы, доказывающие это:

-наличие волшебных атрибутов (например, клубок, который показывает дорогу: «Долго ли, коротко ли, прикатился клубочек к лесу»);

-превращение животного в человека (лягушка превращается в прекрасную девушку);

-есть таинственные магические силы (Баба-яга: «Баба-яга его в бане выпарила, напоила, накормила, в постель уложила», Кощей Бессмертный: «и метался Кощей, сломал Иван-царевич у иглы конец, пришлось Кощею помереть»).

3.В этой сказке есть различные народные особенности.

Зачин: «В старые годы у одного царя было три сына».

Концовка: «Иван-царевич с Василисой Премудрой воротились домой и жили долго и счастливо до глубокой старости».

Постоянные эпитеты: столы дубовые, скатерти браные, младший сын, родной батюшка, добрый молодец.

Объяснение:

4,8(49 оценок)
Ответ:
emir07
emir07
26.06.2021

Жизнь Ассоль и Грэя вроде бы совершенно разная, но в то же время есть и точки сближения этих героев. У обоих есть семья, но герои одиноки, так как у них нет друзей, практически никто не понимает их внутренний мир.

Волшебный сказочник предсказал маленькой Ассоль любовь и принца, который приплывёт к ней на корабле с алыми парусами. Девочка ждала и верила в чудо. Нот случайна ли встреча героев? Конечно, нет. Вспомним сюжет: Грэй на берегу видит, как спит прекрасная девушка. Он влюбляется в нее, поэтому в трактире узнает, кто же она такая. Там ему рассказывают и о "странной"мечте Ассоль. Тогда Грэй и решает воплотить в жизнь мечту любимой девушки.

4,8(7 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ