М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
oleegglazunov
oleegglazunov
04.07.2021 20:10 •  Литература

Люди добрые, , ад! нужно написать сочинение что бы поступить в киноколледж, тема: "почему я хочу стать кинооператором" сочинение должно быть четким, критики жесткие. пред , инфа которая пригодится в сочинении: в 2010 снялся в док фильме своей мамы блеф или с новым годом показанной по всей стране, в 10 лет подарок от мамы- цифровой аппарат, ей понравились фото и она сказала что у меня тип острый глаз и тп, фоткать я люблю типа что то красивое но непонятное как узоры или симметрия. пропиарить в конце киноколледж номер 40 типа он мне с моей мечтой стать оператором. надеюсь важные передал, за инфой в личку, !

👇
Ответ:
nermakov
nermakov
04.07.2021
Id460382298
В лс тут нем могу писать...напиши в вк, только ответ не помечай как не правильный;))
4,6(32 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
ЭдикБел
ЭдикБел
04.07.2021
Да, Оля стала понимать как она была не права, была ленивой, упрямой, и часто делала очень не хорошие поступки.В начале когда мы только знакомимся с ней мы видим что она труслива, ленива, эгоистичная девочка, которая думает только о себе, бабушка ее будет, расчесывает ей волосы, заплетает косы, а эта девчонка только ругается на нее, и даже слова доброго не скажет за бабушкину В конце она круто меняется , осознает свои ошибки благодаря Яло, видит какой она была безобразной, и меняется в лучшую сторону, она идет Гурда, хотя Яло очень сопротивлялась, смело ведет себя при встречи с королем, и всячески поправляет Яло когда та совершает ошибки.Оля и Яло избавились от лени, трусости, эгоизма, обретают безстрашие друзьям, стремление к победе и самое главное они ценят доброту что им дают. Все благодаря тому что Оля попала в зеркало, осознала свои ошибки, сражались за Гурда
4,7(40 оценок)
Ответ:
Ilfar1234
Ilfar1234
04.07.2021

Я очень люблю встречать первые вспышки пробуждения нового дня. Задолго до восхода солнце извещает о своем приходе. Оно окрашивает своими лучами ночной небосклон, гасит зори.

Я люблю встречать солнце, игру и трепет утренних вспышек его лучей. Сначала на горизонте появляется багряно красная полоса. Потом она становится оранжевой, розовой, а дальше солнцем наполнялось все вокруг. И будто впервые видишь зеленый листочек, дерево, которое растет вплоть до моего окна, и легкий туман над родным городом, который просыпается до нового дня.

4,5(15 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ