М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Подготовьте рассказ об илье муромце: "илья муромец-богатырь","илья едет в стольный киев-град","встреча с врагами","илья и князь владимир","илья муромец-народный герой".

👇
Ответ:
iadsodasdfs
iadsodasdfs
08.06.2021

напиши: зачем мне все ето знать, если я писателем хочу стать.

выложи реакцию учителя в ютуб, и денег подзаработаеш.

4,8(62 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:

Я выбрала эпизод из произведения "Телеграмма" последний день Катерины Петровны и ее похороны

Роль:

1)В данном эпизоде,заданную тему могут раскрыть:Тихон,Манюшка и некоторые соседи Катерины Петровны из Заборья

Аудитория:

2)Предназначается текст главной героине произведения-Катерине Петровне.В нем рассказываются последние часы(минуты)жизни бедной,брошенной дочкой,маленькой старушки,которые померла с горя-она столько времени не видела свою родную дочь,которая не горела желанием ее навещать,думая что присылать деньги-достаточно для счастья.

Форма:

3)Жанр:рассказ,драма

Формы повествования:произведение написанно от 3 лица,в времени(Среди старых книг и гравюр доживала свой век интеллигентная старушка-дочь художника,Катерина Петровна)

Тема:

4)Тематика-телеграмма,горе Катерины Петровны

Основная идея:Мы начинаем любить тогда,когда теряем.Мама-это самый дорогой человек в нашей жизни,мама подарила нам жизнь и впустила во врата света.Нужно ценить,уважать,любить маму,ведь роднее ее никого нет.Никто,никогда нас так не будет любить,как мама и мы тоже,никого так сильно не будем любить,как маму

Объяснение:

Писала сама:)Надеюсь

4,5(21 оценок)
Ответ:
Snihdsfg
Snihdsfg
08.06.2021

Многие мудрые советы герой получает от лиса. Лис становится настоящим другом и верным спутником Маленького принца. Он герою и делится с ним своим опытом. Лис учит Маленького принца настоящей дружбе и дружеской верности.

В ходе своего путешествия Маленький принц узнает много нового. Но, в какой-то момент принц начинает грустить по своему дому. Он думает о том, как же там без него растет его Роза. Стоит отметить, что Роза символизирует в книге женское начало. Она кокетлива, хрупка и наивна. Маленький принц любит свою розу, он постоянно о ней заботился. Роза всегда принимала его ухаживания и была рада им. Теперь же Маленький принц грустит, что оставил свою Розу одну.

4,6(67 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ