Мы с ребятами собрались делать кормушки .Но подумав решили ,что кормушки подождут и пошли гонять мяч.Заигрались ,а когда вспомнили ,что мы собирались делать то было уже поздно да и уроки на завтра готовить надо .Тут на ум пришла пословица делу время потехе час. надо было сначала кормушки делать ,а потом играть.Вот так мы не чего и не сделали.
.рассказ ведётся от лица Максима Максимыча и кое-где от лица самого Печорина. Чтобы более подробно рассказать об Белле и остальных персонажах. 2.Внешне он очень сдержан, что нельзя сказать на самом деле о его чувствах и эмоциях. 3. Потомучто Белла была для Максима Максимыча очень близким человеком(почти дочкой) и он очень долго не мог смериться с её смертью. 5. Потому что он хотел её дать то, чего не дали бы другие(хотя это очень эгоистично). 6.Он стал более сильно задумываться о последствиях Наверно как то так
Девочка на шаре Один раз мы всем классом пошли в цирк. Я очень радовался, когда шел туда, потому что мне уже скоро восемь лет, а я был в цирке только один раз, и то очень давно. Главное, Аленке всего только шесть лет, а вот она уже успела побывать в цирке целых три раза. Это очень обидно. И вот теперь мы всем классом пошли в цирк, и я думал, как хорошо, что уже большой и что сейчас, в этот раз, все увижу как следует. А в тот раз я был маленький, я не понимал, что такое цирк. В тот раз, когда на арену вышли акробаты и один полез на голову другому, я ужасно расхохотался, потому что думал, что это они так нарочно делают, для смеху, ведь дома я никогда не видел, чтобы взрослые дядьки карабкались друг на друга. И на улице тоже этого не случалось. Вот я и рассмеялся во весь голос. Я не понимал, что это артисты показывают свою ловкость. И еще в тот раз я все больше смотрел на оркестр, как они играют - кто на барабане, кто на трубе, - и дирижер машет палочкой, и никто на него не смотрит, а все играют как хотят. Это мне очень понравилось, но пока я смотрел на этих музыкантов, в середине арены выступали артисты. И я их не видел и пропускал самое интересное. Конечно, я в тот раз еще совсем глупый БЫЛ.