М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
mia017
mia017
15.02.2022 14:09 •  Литература

План (начала) сказки "каказкий пленик" 25 ! спеши

👇
Ответ:
Nargiza02005
Nargiza02005
15.02.2022

1) Вход в плен.

2) Попытки выбраться.

3) Возможный выход.

4,8(69 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Осьминог13
Осьминог13
15.02.2022

1 вопрос) Кто такой царь Соломон?(правитель)тонкий

2 вопрос) Откуда он получил такую мудрость?(Бог во сне у него спросил чего он хочет)толстый

3 вопрос) кому он получить своего ребёнка?(женщине в споре)тонкий

4 вопрос) Как ты думаешь, если бы он был бы сыном бедного человека а не царя, то стал бы он Царём?(Да, он бы заслужил быть правителем)тонкий

5 вопрос) Что Соломон сказал двум женщинам?(что разрубит ребёнка по палам)толстый

6 вопрос) Как обе женщины отреагировали на слова Соломона?(1 сказала что пусть рубит ребёнка, а 2 что пусть он не убивает его а отдаст его ей)толстый

план:

1.Спор женщин

2.Слова Соломона

3.Нахождение настоящей матери

Объяснение:

это не точно, но я старался поставьте сердечко и оценку я не по но если ответ то вы можете меня оценить в коментах

4,8(19 оценок)
Ответ:
мафінка
мафінка
15.02.2022

так

1)Меня больше всего удивило то, что в душе лирического героя не угасла любовь, однако он решает отпустить свою возлюбленную и пожелал ей счастья.

2)Потому что в этом стихотворении мы видим весь исток эмоции и душевных переживаний героя, наряду с его решением отпустить любовь.

3)Я же считаю, что несмотря на отсутствие средст художественной выразительности, этот стих не является простым. Для меня важное-это мораль стиха, красивая рифма и корректно подобранные слова, описывающие чувства героя.

4) Переживание:"любовь ещё быть может в душе моей угасла не совсем"- переживет, что не сможет забыть её. Признание:"безмолвно, безнадёжно". Забота:"так искренно, так нежно".

5)В таком случае элегия потеряла бы утешающий конец. Если бы не было последней строчки, мы бы не узнали чувства героя.

6)Да, я считаю, что это-прощание с любимой. Пушкинское расставание пронизано глубоким чувством гуманизма. Может быть не взаимная любовь.

4,4(96 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ