М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
stepatimoshkov8Dimas
stepatimoshkov8Dimas
29.08.2020 03:27 •  Литература

Проблема ответственности, и личности в судьбе григория(тихий дон)

👇
Открыть все ответы
Ответ:
sdddssssa
sdddssssa
29.08.2020

3 или 4 кульминации, может 5. Первая кульминация, когда Очумелов хотел истребить собаку, потому что она укусила за палец Хрюкина (по его словам). Вторая, когда Очумелов узнает, что скорее всего это собака генерала Жигалова, и решает лично доставить ее генералу. Третья, когда кто-то из толпы сказал, что у генерала дорогие собаки, а это легавая какая-то. Очумелов опять меняет свое решение. Но кто-то из толпы настаивает, что это собака генерала. Очумелов совсем запутался. Возможно пятая кульминация, когда Прохор говорит, что это собака генералова брата либо это уже развязка, черт его знает. Кульминация -- это накал чувств в произведении. Сначала Очумелов решительно врывается в толпу, узнав, что собака генерала, ему становится "жарко", потом "ветром подуло", а когда ситуация наконец-то проясняется, лицо Очумелова заливается улыбкой умиления. Поэтому этот рассказ и называется "Хамелеон", потому что полицейский меняет свое мнение в зависимости от толпы собравшихся.

4,6(19 оценок)
Ответ:
катя134689
катя134689
29.08.2020

Вечером, проводив Татьяну вместе с мужем в деревню, Герасим шел вдоль речки.

Неожиданно он увидел в реке собаку и поспешил ей на Щенок оказался маленьким худеньким существом белого цвета с черными пятнышками. Недолго думая, Герасим вытащил барахтающуюся собачонку из воды и понес домой.

Дома он ухаживал за своим новым другом как за ребенком – принес соломы и молока, накрыл тяжелым армяком. Собака была совсем маленькой – ей было недели три от роду, глаза ее недавно открылись и поэтому один из них казался больше другого. Собака еще, скорее всего, не умела пить молоко, поэтому Герасим ткнул ее мордочкой в миску. Проголодавшееся животное стало жадно пить.

Объяснение:

4,4(23 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ