Имеет ли какой то смысл то, что сделал левша и почему он оказывается оценён окружающими не за какую то практическую, нужную всем вещь, а за совершено бесполезное изделие?
Левша это немножко трудно объяснить когда левша делает какой-то дело для простых людей это как бы интересно сломался левый же неудобно работать ну нету разницы если кому так удобно то то можно сказать что нет никакой разницы если тебе правой рукой удобно а мне левый пусть так писать
Кратко так Главный героя зовут Башмачкин у него очень не весёлая работа целыми днями он переписывает и переписывает . Однажды его шинель совсем износилась и он решил что новая шинель будет круто.Тогда нужны были деньги довольно больший он всяческий экономил не включал свет мало ел и т.д. Но вот шинель готова он заплатил и надел на себя. Потом пошел на работу все его начали замечать он даже отметил это событие .Потом как то ночью у него забрали шинель .Он решил идти к полицию но там его и слушать не стали . От таких событий он умер.
Я считаю себя хорошим слушателем. Ибо всем известно, что слово - серебро, а молчание - золото. Информация, воспринимаемая на слух усваивается лучше, слушая получаешь новые знания, включается фантазия. При развитом умении слушать из человека получается отличный собеседник, который всегда поймёт и поддержит. Так же к достоинствам хорошего слушателя можно отнести и то, что в любом споре и при любых разногласиях он сначала спокойно выслушает всех оппонентов, а не будет "гнуть" своё с самого начала, перебивая остальных. Тот, кто обладает перечисленными качествами, может считать себя хорошим слушателем.