Я думаю, Джульетта поступила с одной стороны неправильно, покончив жизнь самоубийством, хотя никто не может точно сказать,что-то ,не побывав на месте другого человека.Но странно, ведь она была красива,молода и не разобравшись ни в чём,просто взяла и покончила со своей жизнью. Джульетта впервые влюбилась,взаимно.И она вот только-только узнала все прелести этой жизни, как вдруг случилась вот такая беда.
Две проблемы, особенно волновавшие Фонвизина, лежат в основе «Недоросля». Это прежде всего проблема нравственного разложения дворянства. В словах Стародума, с негодованием обличающего дворян, в которых благородство, можно сказать, «погребено с их предками», в сообщаемых им наблюдениях из жизни двора Фонвизин не только констатирует упадок моральных устоев общества — он ищет причины этого упадка.
Другая проблема «Недоросля» — это проблема воспитания. Понимаемое достаточно широко, воспитание в сознании мыслителей XVIII века рассматривалось как первоочередной фактор, определяющий нравственный облик человека. В представлениях Фонвизина проблема воспитания приобретала государственное значение, ибо в правильном воспитании коренился единственно надежный, по его мнению, источник от грозящего обществу зла — духовной деградации дворянства.
Ну,здесь не 200 слов, то что знаю написала
Я считаю что нет. Так как она ещё маленькая и у неё ещё вся жизнь в переди. Прежде чем начинать плакать, ей надо было успокоиться и во всём хорошо разобраться. Вдруг её обманули и специально сказали, что он умер. Хотя так и есть, её действительно обманули. Так что она сделала неправильно.