М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
nastusya1709
nastusya1709
24.03.2020 01:32 •  Математика

Найдите отношение:
а. 10мин к 10ч
б. 4ч к 40мин
в. 1,5ч к 20мин
г. 30мин к 1ч 15 мин

👇
Ответ:
fefmweoiwefio
fefmweoiwefio
24.03.2020
Вот ответ где показаны все отношения
Найдите отношение: а. 10мин к 10чб. 4ч к 40минв. 1,5ч к 20минг. 30мин к 1ч 15 мин​
4,6(89 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
andreevaa995
andreevaa995
24.03.2020
Законы
Правило: От перемены мест слагаемых сумма не изменяется (переместительный закон сложения).
авило. Чтобы к сумме двух слагаемых прибавить третье слагаемое, можно к первому слагаемому прибавить сумму второго и третьего слагаемых (сочетательный закон сложения).
Натура́льные чи́сла (естественные числа) — числа, возникающие естественным образом при счёте. Последовательность всех натуральных чисел, расположенных в порядке их возрастания, называется натуральным рядом.
2) 2х+4=-2х-4
3)Расстояние между городами А и В равно 435 км. Из города А в город В со скоростью 60 км/ч выехал первый автомобиль, а через час после этого навстречу ему из города В выехал со скоростью 65 км/ч второй автомобиль. На каком расстоянии от города А автомобили встретятся? ответ дайте в километрах.
4,6(43 оценок)
Ответ:
aizhan05
aizhan05
24.03.2020
Определение. Сложение — это действие, посредством которого единицы первого и второго числа объединяются. Объединяемые числа называютсяслагаемыми. Число, полученное в результате сложения, называется суммой.Действие сложения небольших натуральных чисел может производиться устно или в строчку по разрядам слагаемых, учитывая, что каждый полный десяток разряда есть 1 единица следующего (более высокого) разряда.

Например: 235 + 672 = (200 + 600) + (30 + 70) + (5 + 2) = 907.

Сложение больших (многозначных) чисел лучше производить в столбик.

Например: 235 + 672 = 907

4,8(53 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
Полный доступ к MOGZ
Живи умнее Безлимитный доступ к MOGZ Оформи подписку
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ