М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
pampey2
pampey2
29.05.2020 09:15 •  Математика

Нужны ответы на эти примеры 147 и 148, образец прилагается

👇
Открыть все ответы
Ответ:
Kxoma
Kxoma
29.05.2020
Конечно, слова современны.
В наше время многие дети ленятся, то есть вместо того чтобы пойти погулять, заниматься полезными делами, или просто читать книги, все сидят в компьютерах или перед телевизорами, как будто это хорошо!
Самое главное не стоит обижать близких людей, они с вами буду всю жизнь,  и обидные слова, сказанные вами, тоже будут всю жизнь напоминать о себе. Зачем лишние ссоры? 
Заботиться о больных и бедные надо, вы сейчас и вам когда вы будете нуждаться в
Защищать обиженных надо, во-первых, обиженные буду благодарны вам, во-вторых, вас тоже защитят потом, если вам это нужно.

Да и вообще хорошие поступки всегда запоминаются, и вам хорошо и другим тоже. И если проблемы у вас, окружающие не пройдут мимо, а конечно же
4,4(54 оценок)
Ответ:
lizasergeeva001
lizasergeeva001
29.05.2020
Ну смотри что бы умножить дроби надо ( P.S:Я черту дроби буду ставить / это так что бы ты не запутался ) 
1/2*1/2 мы смотрим на знаменатель если он у нас общий то у нас получиться 4 а теперь числитель складываем и у нас выходит 2/4

Делить нужно так к примеру так же 1/2:1/2 мы делаем так мы второй пример просто переставляем числитель и знаменатель вверх ногами и уже умножаем и у нас получается 1/2*2/1 у нас видим что теперь можно сократить 2 и у нас выходит что ответ будет равен 1 если нечего не сокращается то просто умножаем.
4,5(53 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ