М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
anastoanovic
anastoanovic
17.09.2022 10:31 •  Математика

Во дворце школьников открылся кружок юных астрономов были закуплены телескопы двух типов по 2 штуки каждого цена одного типа телескопов 78907 г Какова цена другого типа телескопов если за всю покупку заплатили 371800 тенге ​

👇
Ответ:
Dhgfhdudv
Dhgfhdudv
17.09.2022

Задача:

1 телескоп-78907 тенге

2телескоп-? тенге

Всего-371800 тенге

Пошаговое объяснение(Решение)

371800-78907=292892(тенге)

292892 цена другого типа телескопа

4,8(19 оценок)
Ответ:
Ghasty
Ghasty
17.09.2022

Пошаговое объяснение:

371800-78907=292892(тенге)

ответ: 292892 тенге

4,6(42 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Шлюбка
Шлюбка
17.09.2022
5 дней / 15 дней = 1/3 — выполненная совместно часть работы.
Осталось 2/3 работы.
Первый работник выполни 2/3 работы за 16 дней.
16/(2/3) = 24 дня — время, за которое первый работник может выполнить задание.

1/24 — часть работы, которую первый работник может выполнить за день.
х — время, за которое второй работник может выполнить задание.
1/х  — часть работы, которую второй работник может выполнить за день.

1/24+1/х = (х+24)/(24х) = 1/15 — часть работы, которую оба работника могут выполнить вместе за день.

(х+24)/(24х) = 1/15
15(х+24)=24х
15х+360=24х
9х=360
х=40
Второй работник может выполнить работу за 40 дней.
4,8(90 оценок)
Ответ:
glebik28898
glebik28898
17.09.2022
Сочинения / Сочинения Сочинения на свободную тему / 5 класс - Мои весенние каникулы сочинение5 класс - Мои весенние каникулы сочинение0 Свободная тема "5 класс" - сочинение "Мои весенние каникулы"

Эти весенние каникулы я провела на Южном Урале около города Магнитогорска. Мы жили в пансионате на озере Банном около горнолыжного центра.
Первый день. Приехали очень рано. Поселились. А потом поднялись на подъемнике на гору. В этот день было облачно, и мы видели только лыжников, ныряющих в туман туч.После обеда мы ходили в бассейн.
Второй день. Я пробовала кататься на горных лыжах. Оказалось очень тяжело. После обеда гуляли по берегу озера. Там мы видели огромную голубую льдину, вмерзшую в берег.
Третий день. Утром мы катались на тюбинге (большие круги с дном) с горки, а на верх заезжали с маленького подъемника. После обеда мы ездили в аквапарк Абзаково. Он небольшой, но очень хороший. Пока мы ждали маршрутку, мама купила печенье. Тут прилетела стаясиниц и стала садиться на руки. Пришлось отдать им наше печенье. Они ели с рук.
Четвертый день. Мы ездили в горы на конную базу. Там нас завели в конюшню и провели маленькую экскурсию. Затем я училась ездить на пони и каталась на санях по лесу. Мы очень замерзли и пошли греться в баню. Там я побила себя еловым веником и остужалась в сугробе. После мы играли в бильярд.
Пятый день. Мы ездили в Магнитогорск в аквапарк. Мне там не очень понравилось, так как там было много людей, зато там был водный пионербол.
Шестой день. До обеда мы катались на тюбинге, а после ходили в бассейн. Вечером мы катались на коньках.
Седьмой день. Мы играли в пейнтбол. Нас одели в военную форму, дали каски и автоматы. Потом мы ползали по сугробам и стреляли друг друга резиновыми шариками, наполненн
4,8(86 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ