М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
scarletvalkiria
scarletvalkiria
24.10.2021 02:31 •  Математика

В двух бочках вместе 260 л бензина. Когда из первой бочки взяли 23 бензина, а из второй бочки взяли 57 бензина, то в обеих бочках бензина стало поровну.
Сколько литров бензина было в каждой бочке первоначально

👇
Ответ:
Zx265
Zx265
24.10.2021

180 литров в обеих бочках

Пошаговое объяснение:

4,7(47 оценок)
Ответ:
Арти2004
Арти2004
24.10.2021

Пошаговое объяснение:

x-23 = y-57

x+y=260

x = y - 34

y +y-34 = 260

2y = 294

y = 147

x = 260-147 = 113

В первой бочке 113

Во второй 147

4,7(62 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
anastasia538
anastasia538
24.10.2021
Временами я сижу у окна и задумчиво вспоминаю тот самый день,день который изменил всё. Это было обычное утро и мой обычный день . Я как всегда пошёл на занятия и после всего пошёл домой ,на удивление всё лучше чем когда-либо. Это был хороший вечер ,в воздухе витала магия и люди были не похожи сами на себя. Меня это настораживало но я не предал этому значение , вернувшись домой я увидел таинственную фигуру . Я испугался на столько ,на сколько это возможно , оно было высоким,безликим и от этого веяло холодом . Оно вручило мне конверт , как только я его взял ,он исчез .
В конверте был указан адрес и время ,я не думая отправился туда ,будто что-то управляло мной , местом назначения оказалась остановка и там был всего один автобус , я сел в него . Этот автобус ехал в беловежскую пущу .Прибыв на место я был растерян и не знал что делать ,не понимал почему я приехал сюда и в дали я снова увидел очертания той фигуры из моей квартиры , что же будет дальше?
4,5(5 оценок)
Ответ:
zudavaikin
zudavaikin
24.10.2021
Так как 1/6 говорящих по-английски, говорит и по-немецки, то 6 частей гостей говорит по-английски, из них 1 часть говорит ещё и по-немецки.
Так как 1/5 говорящих по-немецки , говорит и по-английски, то 5 частей гостей говорит по-немецки, из них 1 часть говорит по-английски.
То есть говорят на двух языках одинаковое количество людей, но от говорящих по- английски - это 1/6 часть, а от говорящих по-немецки - это 1/5 часть.
Вывод: говорящих по-английски  6 частей гостей, говорящих по-немецки 5 частей гостей, 6>5  ⇒  говорящих по-английски больше, чем говорящих по-немецки.
Решению этой задачи рисунок.
Вделегации иностранных гостей 1/6 говорящих по- говорит и по- , а 1/5 говорящих по- говорит и по- .
4,4(37 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
Полный доступ к MOGZ
Живи умнее Безлимитный доступ к MOGZ Оформи подписку
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ