М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
nmigutsa
nmigutsa
16.04.2020 17:45 •  Математика

1 Исследуйте функцию на экстремум с первой производной.
f(x)=−1/3*x^3+1/2*x^2+1
2 Найдите промежутки выпуклости и точки перегиба кривых:
y=x^3+3*x^2
3 Дан закон прямолинейного движения точки
s=-1/6*t^3+1/2*t^2+1/2*t+1
(t – в секундах, s – в метрах).Найдите максимальную скорость движения этой точки.

👇
Открыть все ответы
Ответ:
dhsjkhd
dhsjkhd
16.04.2020
У маленького четырёхугольника, который только родился в Петиной тетради, были родители: папа-параллелограмм и мама-квадрат. И вот задумались они, как же сыночка назвать. Спорят: папа говорит:"Он похож на меня - вон какие у него углы- не то что у тебя, жена, прямые. Значит, имя придумывать буду я." Жена ему отвечает: "Вот ещё! Хоть углы и не прямые, зато все стороны-то равные, как у меня! Я буду называть!" Услышал их спор Петя-ученик и говорит: "Эх, вы! Он похож и на маму, и на папу, а самое главное, что имя ему давно уже существует- ведь это ромб!" Посмотрели папа с мамой ещё раз внимательно на сыночка и согласились: "Молодец, Петя тебе". И стали они втроём жить-поживать в Петиной тетради. Об их приключениях вы узнаете в следующей сказке.
4,8(76 оценок)
Ответ:
Edinorog1Panda
Edinorog1Panda
16.04.2020

Камчатка - 3 июня 2007 г. произошел оползень отрога левого борта долины Гейзерной у высоты 791 м. За считанные минуты грязе-каменная, глыбо-обломочная масса селевым потоком заполнила долину Водопадного смесью воды, снега, глыб, разного размера обломков и отложениями, содранными со склонов долины ручья, включая кусты и деревья

Сочи - весна 2011.произошло целых три оползня подряд на трассе Сочи-Джубга. Последний из них произошел на площади в 20 метров и глубину в 20 см. Ранее Сочи и близлежащие районы претерпевали катаклизмы в виде перемещения верхних слоев почвы, но на этой трассе уже происходили такие же оползни близ небольшого поселения Небуга и возле городка Туапсе. Последствия оползней накладывались друг на друга, и движение по трассе было крайне ограниченным.

Краснодарский край - 2012 Сильнейшие ливни летом 2012 года, вызвавшие наводнение и сходы оползней в Краснодарском крае привели к гибели более 130 человек. Помимо этого в результате той крупной природной катастрофы были разрушены десятки километров железнодорожных путей, линий электропередач, уничтожены дома и служебные здания.

4,5(28 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ