М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
toster1336
toster1336
06.04.2022 01:37 •  Математика

4. Райли пробежал первые три четверти гонки со средней скоростью шесть миль в час. Но затем у Райли была травма, и он закончил последнюю четверть гонки со средней скоростью всего три мили в час. Какова была средняя скорость Райли за всю гонку, в милях в час? Выразите свой ответ в виде десятичной дроби с точностью до десятой.

👇
Ответ:
vladawlada
vladawlada
06.04.2022

500 миль Индианаполиса, также известная как Indianapolis 500, Indy 500 или The 500, — наиболее популярная ежегодная гонка на автомобилях с открытыми колёсами, проводящаяся в США, одно из престижнейших автомобильных соревнований в мире. Является самым посещаемым спортивным мероприятием в мире, проходящем единовременно. Местом проведения соревнования является автодром «Индианаполис Мотор Спидвей»

4,7(60 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
misspotter
misspotter
06.04.2022
Докажем, что не зависимо сколько чисел чётных мы сложим, мы всегда получим чётное число:

Любое чётное число можно выразить выражением  - где n любое число.

К примеру n=1:

Вместо n может быть любая другая буква.

И так, просуммируем бесконечно много чётных чисел:

Можем заметить, что в каждом члене есть множитель 2. По законам арифметики мы можем вынести данный множитель за скобку:

Если представить сумму n+k+a+b... как некое число s, то получаем:

Данное число чётно, так как оно делится на 2. Следовательно, сумма чётных чисел, всегда даёт чётное число.
4,8(78 оценок)
Ответ:
konstantunzayac
konstantunzayac
06.04.2022
По горизонтали: 2. Единица с шестью нулями. 4. Единица площади, равная 10000 м2. 6. Отрезок, соединяющий центр окружности и любую точку на ней. 10. Суммы длин всех сторон многоугольника.11. Дробь, у которой эх числитель меньше знаменателя. 12. Знак, используемый для записи числа. 14. Закон сложения: а + в = в + а.

По вертикали: 1. Фигуры, совпадающие при наложении. 3. Закон умножения (а + в) с = ас + вс. 5. Прямоугольный параллелепипед, у которого все ребра равны. 7. Название отрезков, из которых состоит треугольник. 8. Единица масс, равная 1000 кг. 9. 

Дополнительная информация о запросе исправлена опечатка «составить кроссворд по 5 класса виленкин жо
4,7(32 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ