М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
antoshaskoroboanton
antoshaskoroboanton
24.03.2020 09:14 •  Математика

Выразить в метрах: подробно, 4,2мм

👇
Ответ:
nikihouston342
nikihouston342
24.03.2020

Т.к. 1мм=0,001м => 4,2 мм= 0,0042м

4,7(76 оценок)
Ответ:
vitalinabelova1
vitalinabelova1
24.03.2020

1 м = 1 000мм

 

4,2 : 1 000 = 0,0042м

4,6(75 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Sashunai
Sashunai
24.03.2020

8 вариантов

Пошаговое объяснение:

выберем предмет, с которого  оно начнется. Например, кепку, она же выше всех? Конечно же мы выберем красную кепку!  Ставим от еще не выбранной кепки в начале выбора ветку - красную линию.  (Но, чтобы не забыть,  что была возможность выбора синей, и что к этой возможности надо вернуться, составив все варианты для красной кепки, сразу от начальной кепки рисуем и синюю линию).

    Красная кепка + Красная футболка. Или Красная кепка + Синяя футболка. Т.е. от Красной кепки надо нарисовать  две ветки - синюю и красную.

   Идем по красной. Для шорт от красной футболки рисуем еще две ветки - красную и синюю. т.е. Если идти от кепки по ветке Красной кепки и Красной футболки, получим два варианта. Сокращенно ККК и ККС.

  Веток от шорт нет, так как больше выбора , например, кроссовки двух цветов, в условии нет. Поэтому вернемся к ветке Синей футболки и нарисуем ветки для нее. Это, конечно, тоже Красные шорты и Синие шорты. Получаем варианты (идя от красной кепки!) КСК и КСС.

  Аналогично рисуем ветки и для синей кепки - по две ветки (две возможности) для каждой вещи.  Получаем еще 4 варианта: СКК, СКС, ССК и ССС.

  Всего 8 вариантов.

4,4(19 оценок)
Ответ:
TataSkate
TataSkate
24.03.2020
Проект:о натуральности соков
Например тема о полезности и вреде пакетированных соков.
Выбираем один тип сока:апельсиновый,ананасовый или др.
Покупаем маленькие соки разных торговых марок.
Опытным путём определяем:
1)наличие подсластителей (делаем глоток сока,если через 5 мин.остался сладкий привкус,значит подсластитель в соке есть
2)наличие ароматизаторов (капаем соком на палец,растираем подушечками пальцев,смываем холодной водой,если пальцы стали жирными-значит ароматизаторы есть)
3)наличие красителей (смешиваем полстакана сока с 0,5.ч.л.соды.Если окрасится в бурый цвет-красителей нет.)
Для достоверности эксперимента те же действия производим сосвежевыжатым соком.
Делаем выводы.
Достаточно интересный и доступный проект для ученика 4 класса \
4,4(65 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ