М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
askarova645
askarova645
26.12.2021 03:00 •  Математика

Найдите наибольшее и наименьшее значения функции на промежутке: y=-x^3-3*x^2+9*x-2 на промежутке [-2;2]

👇
Ответ:
Ididhhxj
Ididhhxj
26.12.2021

у=3

Пошаговое объяснение:

4,6(61 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
sofkabovs199
sofkabovs199
26.12.2021
1 стакан без горки риса * 1 стакан консервированной (или замороженной) вишни * 550 мл молока, 1 палочка корицы * 1/2 чайн. ложки тертой лимонной цедры * 20-50 мл вишневого сока * 3 чайн. ложки молотой корицы * сахар по вкусу * 1-2 стол. ложка рубленого миндаля * 150 г творога.

Молоко довести до кипения с палочкой корицы и лимонной цедрой. Корицу вынуть, молока отобрать 3-4 стол. ложки, а в остальное молоко засыпать рис и варить на слабом огне приблизительно 20-40 минут, периодически помешивая.
Смешать вишню (несколько ягод оставить для украшения), вишневый сок, 1 чайн. ложку корицы, сахар и миндаль. Выложить рис и вишневую смесь слоями в жаропрочную форму. Смешать творог с оставшимся молоком, вылить смесь в форму и поставить в, нагретую духовку до 180 градусов, и запекать примерно 20-30 минут. Когда запеканка будет готовая и немного остынет, украсить молотой корицей и вишней.
4,8(85 оценок)
Ответ:
Зууууум
Зууууум
26.12.2021
Ущерб от катастрофы просто невероятен. Материальные потери  превысили 200 миллиардов долларов. Кроме того, Токио пришлось выделить значительные средства на проведение многолетнего мониторинга здоровья жителей Фукусимы. По данным правительства Японии, урон, нанесенный зданиям и другим объектам инфраструктуры землетрясением 11 марта и вызванным им цунами, оценивается в 16,9 триллиона иен, или порядка 210 миллиардов долларов. При этом в подсчетах властей не учитывался ущерб от аварии на АЭС “Фукусима-1″, который бы значительно увеличил сумму. Человеческие жертвы огромны: официальное число погибших в результате землетрясения и цунами в 12 префектурах Японии составляет 15 869 человек, 2847 числятся пропавшими без вести в 6 префектурах, 6109 человек ранены в 20 префектурах. Наиболее пострадавшие от затопления города – Рикудзентаката, Сендай и Ямада – они практически ушли под воду. Город Минамисанрику лидирует по количеству пропавших без вести – 9,5 тысяч жителей так и не были найдены почти год со дня чудовищного события, превратившего древние и когда-то преуспевающие города в затопленные пустыри и приведшего к самой ужасной ядерной катастрофе за четверть века. За последние 12 месяцев наметился некоторый прогресс в восстановлении жизни, но очень многое еще только предстоит сделать.
4,4(43 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
Полный доступ к MOGZ
Живи умнее Безлимитный доступ к MOGZ Оформи подписку
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ