М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
oliver9999
oliver9999
08.09.2022 06:40 •  Математика

Сколько квадратных дециметров картона потребуется для изготовления праздничной коробки, длина которой 60см, ширина 50см, высота 40см.

👇
Ответ:
fd1132
fd1132
08.09.2022

150 дц

Пошаговое объяснение:

для начала складываем все нашы см

60+50+40=150(см) потребуется

и 150 см переводим в дц

150=15дц

4,7(86 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Прямоугольный параллелепипед
Спичечный коробок, деревянный брусок, кирпич дают представление о прямоугольном параллелепипеде. Поверхность прямоугольного параллелепипеда состоит из 6 прямоугольников (рис. 78), каждый из которых называют гранью прямоугольного параллелепипеда.Противоположные грани прямоугольного параллелепипеда равны.Стороны граней называют ребрами параллелепипеда, а вершины граней — вершинами параллелепипеда. 
У прямоугольного параллелепипеда 12 ребер и 8 вершин.Прямоугольный параллелепипед имеет три измерения — длину, ширину и высоту.Куб — это прямоугольный параллелепипед, у которого все измерения одинаковы.Поэтому поверхность куба состоит из 6 равных квадратов.
4,4(53 оценок)
Ответ:
джания
джания
08.09.2022
Один. 
Смотрим сперва на Дану. Он говорит то, что заведомо невозможно: если Вану рыцарь, то Ану и Бану лжецы(см. слова Вану). Значит, Дану - лжец. 
Теперь рассмотрим оставшихся трех по отдельности. Если Вану рыцарь, то Ану и Бану лжецы, значит, рыцарь один.
Если Бану рыцарь, то Вану лжец (он сказал что Бану лжец, а тот в нашем допущении рыцарь), кроме того, Ану тоже лжец - также он противоречит сказанному Бану, опять рыцарь один.
Если предположить что Ану рыцарь, то также видно что Вану и Бану лжецы, рыцарь один. 
Значит, кто бы из этих троих не был бы рыцарем, он будет только один.
Предположим теперь, что они все лжецы. 
Вану лжец, значит, раз он солгал, как минимум один из Ану и Бану - рыцарь, что противоречит нашему предположению, следовательно, рыцарь есть, и он только один. 
4,5(93 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ