М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
proxiv
proxiv
11.01.2022 19:01 •  Математика

1кг винограда стоил в сентябре 60 руб,в октябре подорожал на 20%,а в ноябре еще на 20%сколько стоит виноград

👇
Ответ:
oliver6no
oliver6no
11.01.2022

60/5=12

12*6=72

72/5=14,4

14,4*6=86,4

4,6(4 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
nataliakonstan1
nataliakonstan1
11.01.2022

Матеша. 1/ Що більше? 36% від 110% чи 110% від 36? ( РЕШЕНИЕ з 315 кг соснових пеньків виробляють до 15,75 кг скипидару. Скільки процентів ваги пеньків становить вага здобутого скипидару? ( РЕШЕНИЕ Роз вяжи рівняння * 5(5y-1) - 2,5y = 6,5 - 0,5y ( РЕШЕНИЕ

4/ Спочатку у двох магазинах товар коштував однаково. Потім у першому магазині ціну товару збільшили на 10%, а пізніше - знизили на на 10%. У другому магазині ціну спочатку знизили на 10%, а потім збільшили на 10%.

Порівняй ціни товарув першому та другому магазинах після двох їх змін. ( РЕШЕНИЕ

С РЕШЕНИЯМИ

Пошаговое объяснение:

4,6(5 оценок)
Ответ:
MrCrative25
MrCrative25
11.01.2022
(12a + 5)² + (12a - 25)² + 2(12a + 5)(25 - 12a)= развернём квадраты 
                                                                          суммы и разницы и
                                                              кое-что перемножим
144а²+120а+25+144а²-600а+625+2(300а+125-144а²-60а)= приведём
                                                           подобные и раскроем скобочки
288а²-480а+650+600а+250-288а²-120а=  опять приведём
                                                         подобные члены
900, что и требовалось доказать.
4,4(37 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ