они их используют чтобы придать все содержание своему произведению. Если они просто будут придумывать свое то у них может не получиться произведение хорошим а если будут использовать традиционные композиционные приемы то все получиться. Произведения получаться красочными и яркими. Если хочешь напиши вот это ))Традиционные композиционные приемы придают очень многого в произведение. Это может быть какая - то традиция или обычай, в котором берут веселые сценки и включают в это произведение . И вот от этого и получается произведение хорошим.
Таблица Продукт Цена Всего съела семья Стоимость Хлеб 4 лея за 1 кг 100*5=500г=0,5кг 4*0,5=2 Яйца 17 леев за 10 шт 1*5=5шт=0,5 десятка 17*0,5=8,5 Молоко 12 леев за 1 л 250*5=1250мл=1,25л 12*1,25=15 Сыр 68 леев за 1 кг 50*5=250г=0,25кг 68*0,25=17
{3x - 20y = 11
{x + 6y = 10
{3x - 20y = 11
{x = 10 - 6y
{30 - 18y - 20y = 11
{x = 10 - 6y
{y = 0,5
{x = 10 - 6y
{y = 0,5
{x = 7
{9x + 3y = - 6 | : (-3)
{-1,5x + y = - 5
{-3x - y = 2
{-1,5x + y = - 5
{ - 4,5x = - 3
{-3x - y = 2
{x = 2/3
{y = - 8/9