Пусть прямоугольника, у которого обе стороны нечетны - не существует, тогда у нас могут существовать такие прямоугольники, где a, b стороны
1) a - четное, b - четное
2) a - нечетное, b - чётное
Заметим такой факт:
Произведение четного числа на чётное, и чётного числа на нечетное - чётное число, таким образом, площади наших прямоугольников - чётны, так как они равны a * b.
Площадь нашего квадрата 17 * 17 - нечетное число. Нечетное число не делится на чётное, противоречие. Значит точно существует прямоугольник с двумя нечетными сторонами, поскольку только у него площадь - нечетна
Итак, есть несколько надеть грипсы Берем грипсы, лак для волос и внутрь грипсы брызгаем, надеваем на руль, надевать надо быстро потому, что лак быстро сохнет и оставляем на часа 4 (так делал я Покупаем сладкую воду (Лимонад, Спрайт, Кола, Фанта) на крайний случай берем воду и сахар вода должна быть горячей для того, что бы сахар растворился в ней, потом чуть-чуть ждем, что бы вода остыла и наносим сладкую воду на руль или на грипсу и оставляем на ночь. Мне этот не но друг делал так и все нормально может у меня грипсы не правильные Покупаем сок (Лимонный или Апельсиновый), и тоже наносим на грипсу и на руль Берем клей ПВА, наносим внутрь грипсы, и одеваем на руль, подождать надо будет около 12 часов, можно еще моментом, но тогда при замене грипс сохранить грипсу в целости и сохранности не удастся, краска руля может тоже пострадать Берем простой дейзик, брызгаем на руль и в грипсы. Надевается легко даже крутить не надо, за час высыхают и все держит нормально (Вариант Разогреваем грипсу, натягиваем на руль, она, когда остынет, неплохо прилипнет (Вариант Намочить спиртом и засунуть. Держится, не проворачивается (Вариант Одну часть руля затыкаешь ладонью, на вторую натягиваешь сухую грипсу (внутри создаётся давление и грипса раздуваясь - натягивается), я так одеваю,
там правда не натягивается буквально 2-3мм, но это прижимается заглушкой и со временем всё становится нормально (Вариант Кладешь грипсу в горячую воду или нагреваешь феном, при нагревании она расширяется и быстро натягиваешь на руль, через пару минут она остывает и сужается, тем самым плотно сидит на руле (Вариант Берем подсолнечное масло и капелькой масла натираем внутри грипсы и можно немножко натереть руль. Легко надеваешь грипсу и оставляешь на час-полтора. Я не знаю, почему и как это происходит, но масло быстро засыхает и грипса сидит крепко. (Вариант fixx)
Вывод:Разные материалы сидят по-разному. Грипсы из мягкой резины перекручиваются быстрее. По моему опыту, лучше всего сидят прозрачные грипсы. У меня сейчас прозрачные Odyssey Aaron Ross - мягкие на ощупь, стильные, и при этом, посаженные на масло, сидят вообще намертво. (Вывод fixx)Под разные грипсы, подходят разные Если не хотите заморачиваться, купите грипсы на замках и будет вам счастье.
Надеюсь, тема будет полезна. Тема создана не для поднятия рейтинга, сегодня сам столкнулся с такой ситуацией.