М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Милю бога, уже кидаю раз 4 никто не хочет написать эти 3 задачи


Милю бога, уже кидаю раз 4 никто не хочет написать эти 3 задачи

👇
Ответ:
Бобер3009
Бобер3009
26.04.2021

===================================

Пошаговое объяснение:


Милю бога, уже кидаю раз 4 никто не хочет написать эти 3 задачи
4,7(46 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
блабла70
блабла70
26.04.2021
Можно решить системой. Условие; огурцы+помидоры=заправка* 2,5раз; помидоры+заправка=10г; огурцы=10г:2,5; заправка=?; обозначим огурцы=Х; помидоры=У; заправка=Z; подставляем; {(Х+У)=2,5*Z; Y+Z=10; X=10:2,5} отсюда Сперва Х=10:2,5; Х=4; теперь ищем У; У+Z=10; отсюда Y=10-Z; подставим Х и У ; (X+Y)= 2,5Z; (4+(10-Z))= 2,5Z; 4+10-Z=2,5Z; 14=2,5Z+Z; 14=3,5Z; Z=14: 3,5; Z=4; теперь У= 10-Z; Y=10-4; Y=6; проверим; подставим что нашли {(X+Y)= 2,5*Z; 4+6=2,5*4; 10=10; Y+Z=10; 6+4=10; 10=10;} получили верное решение; огурцы=Х=4г; Помидоры=У=6г; Заправка=Z=4г; если вместе все 4+6+4=14г; ответ:заправка весит 4г.
4,6(34 оценок)
Ответ:
Senavn
Senavn
26.04.2021
Петр первый создал мощную евро-азиатскую империю, Екатерина вторая ее не растранжирила, а еще больше укрепила. Начиная с Николая первого бездарные и ленивые цари привели страну в упадок, на задворки Европы. Ленин создал великий, могучий СССР, Сталин его еще больше развил и укрепил, выведя СССР по многим экономическим показателям на первое место в Европе и второе в мире. Начиная с Хрущева и заканчивая Андроповым, его ставленником, Горбачевым и еще более бездарным Ельциным дважды великая страна поставлена антисталинистами на грань полного ВЫМИРАНИЯ. Она опять превратилась не только в задворки Европы, но и в задворки Китая. А от места расположения столицы ничего не зависит. Столица СССР была опять в Москве, а страна вышла при Брежневе на первое место в мире по многим видам производства. Строго говоря, в гребаной рыночной демократической РФ теперь даже шариковые ручки производятся на иносранных станках по иносранным лицензиям. Разумеется, Путин, он и не Петр, и не Сталин. Неизмеримо мельче. Но в спину ему дышит такое дерьмо.. . что живые позавидуют мертвым.
2)Особенностями архитектуры Санкт-Петербурга являются продуманная регулярность застройки, соразмерность городских ансамблей, учёт влияния неброской природной среды, гармоничная полифония различных архитектурных стилей, сочетание регионального и столичного менталитета, вовлечение загородных анклавов в единую агломерацию.
3)не знаю
4)http://ricolor.org/history/cu/picture/history/18_vek/
не знаю
4,6(20 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ