М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Алина11566
Алина11566
12.09.2022 18:36 •  Математика

запишіть 5 чисел серед яких перше число дорівнює 93 а кожне наступне число на на 29 більше від попереднього. А) 93,122,151,180,209. Б) 93,122,141,179,208. В) 93,95, 97, 99,101. Г) 93,84, 75, 66, 57,48.

👇
Открыть все ответы
Ответ:
FaceLess111
FaceLess111
12.09.2022

ответ:грета tuberg борец за права з животными построила свою теорию о трёх направлениях XYZ. Во всех книгах и записях (что были придуманы Орандероном, в частности) написаны символы XYZ, что подтверждает правду этой теоретики. Новизна зашкаливает. Ну так что вернёМСЯ К ЗАДАЧЕ. Z - 38 = 28 -XY * Z. ЭТО ФОРМУЛА ИЗ УЧЕБНИКА ПО ФИЗИКЕ ТУГОПЛАВКИНА АНТОНА ЗА 8 КЛАСС. ЭЛЕМЕНТАРНАЯ ЗАДАЧА. ПРОДОЛЖАЕМ РЕШЕНИЕ

X = 28

Y = 7

Z= 6 ЭТО КООРДИНАТЫ КОТОРЫЕ ТРЕБУЕТ САМА ЗАДАЧА. РЕШЕНИЕ ПОШАГОВОЕ. ЧЕРЕЗ ФОРМУЛУ. ПРЕДОСТАВИЛ И ЗАПЕЧАТЛИЛ. ПОСТРОИВ ЭТО НА КООРДИНАТНОЙ ПРЯМОЙ ДЖОНА ГАМБУРГЕРА МОЖНО УВИДЕТЬ ОРИГАМИ ИЗ МЕДНОЙ ПРОВОЛОКИ. почти как на карнавале мёда и риса 2003 года в городе анапа.

Пошаговое объяснение:

4,8(46 оценок)
Ответ:
«Снежный биатлон» В этой игре метание снежков сочетается с бегом на лыжах. Мишенью станет дерево. В десяти шагах от него ставят три вешки – рубежи для метания, там же складывают кучками снежки, из расчета по пять снежков на каждого участника. К дереву прокладывают две лыжни длиной 30-50 метров от старта команд. Задача каждой команды, добежать до отметки, метнуть в дерево все пять снежков и вернуться обратно (и так вся команда). Результат этой эстафеты  зависит не только от скорости бега по лыжне, но и от меткости, за промах каждый должен сделать «штрафной круг». Промахнувшийся обегает лыжную палку, воткнутую в снег в пяти метрах от рубежа, только после этого он может выполнять следующий бросок снежком. Побеждает та команда, которая быстрее закончит бег по лыжне с метанием. Так же можно провести эту эстафету без палок, так легче метать снежки и пробегать штрафной круг.
4,7(90 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ